13 июля 2020 • Пн • 13:13
$ 71.23 € 80.27
Сейчас:
+23°C
Утром
+28°C

Кто из жителей Оренбурга и Орска сегодня сможет проголосовать на выборах?

Маргарита Шкаробурова, Урал56.Ру
09.09.2017
3469

Выборы в Оренбурге, 2016 год


Сегодня, 10 сентябряОренбург и Орске подключатся Единому дню голосования. Напомним, что в областном центре пройдут выборы депутатов по двум округам: 4 и №16. В Орске же довыборы касаются пяти округов: №10, №5, №3, №18 и №23. Жители этих городов логично задаются вопросом «А нужно ли мне идти на выборы»? Итак, отвечаем.


Оренбург


Одномандатный избирательный округ №4

УИК № 965 – ГОУ СПО «Оренбургский государственный колледж»,
ул. Салмышская, 11 (по согласованию), т. 64-25-88

В состав участка входят:

  • пр. Дзержинского,  35, 37, 39
  • ул. Салмышская,  9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 10, 10/1, 11/1, 12, 14
  • ул. Юных Ленинцев, 19, 21



УИК № 966 – Средняя общеобразовательная школа № 19, ул. Юных Ленинцев, 10, т. 63-82-53

В состав участка входят:

  • ул. Брестская,  2/1, 6, 8, 8/1, 10, 10/1
  • ул. Юных Ленинцев,  6, 8, 8/1, 8/2, 12, 12/1, 14, 16, 16/1, 18



УИК № 967 – Средняя общеобразовательная школа № 19, ул. Юных Ленинцев, 10, т. 63-82-53

В состав участка входят:

  • пр. Дзержинского,  27/1, 27/2, 29, 29/1, 31/1, 33, 33/1, 33а, 35/1
  • ул. Брестская,  2, 4



УИК № 968 – Средняя общеобразовательная школа №57, ул. Юных Ленинцев, 9, т. 62-94-30

В состав участка входят:

  • ул. Салмышская,  16, 22
  • ул. Юных Ленинцев,  1, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 7, 7/1, 11, 13, 13/1, 15



УИК № 969 – Средняя общеобразовательная школа №57, ул. Юных Ленинцев, 9, т. 62-94-30

В состав участка входят:
  • ул. Дружбы,  8, 10, 12, 12/1, 14, 18, 20, 22
  • ул. Салмышская,  16/1, 18, 18/1, 18/2, 20



УИК № 970 – Средняя общеобразовательная школа №57, ул. Юных Ленинцев, 9, т. 62-94-30

В состав участка входят:

  • ул. Брестская,  12, 14, 14/1, 16, 16/1, 18, 20, 22
  • ул. Дружбы,  2, 2/1, 4, 6, 6/1



УИК № 971 – Лицей № 4, ул. Дружбы, 7/2, т. 64-21-40

В состав участка входят:

  • ул. Брестская, 26
  • ул. Дружбы,  3, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 5, 11/2
  • ул. Родимцева, 1, 3, 5



УИК № 972 – Лицей № 4, ул. Дружбы, 7/2, т. 64-21-40

В состав участка входят:

  • ул. Дружбы,  9, 9/1, 11/1, 11/3, 13
  • ул. Родимцева,  7, 7/1, 7/2, 9
  • ул. Салмышская,  24



Одномандатный избирательный округ №16

УИК № 1077 – Лицей №9, ул. Пикетная, 63. т. 31-62-83

В состав участка входят:

  • ул. Донецкая, 127-137, 140-154
  • ул. Карла Маркса, 131-145, 132-148
  • ул. КИМа, 1-17, 6, 6/1, 8, 16
  • ул. Колхозная, 31-53, 26-58
  • ул. Красная, 68-80
  • ул. Парковская, 2а, 4
  • ул. Пикетная, 31-43, 28-40
  • ул. Потехина, 17-35, 14-30
  • ул. Уральская, 2-22
  • СНТ: «Водник»,  «Водовод», «Дружба», «Осинки»



УИК № 1078 — Оренбургский колледж экономики и информатики, ул.Чкалова, 11, т. 31-68-08

В состав участка входят:

  • ул. Чкалова, 25, 33, 35, 37, 39, 39/1



УИК № 1079 — Детский сад №73, ул. Чкалова 43/1, т.31-61-00

В состав участка входят:

  • ул. Чкалова, 27, 41, 43, 45, 47
  • СНТ «Строитель»
  • СНТ «Учитель»


УИК № 1080 — ДКиС «Газовик», ул. Чкалова, 1. т. 73-22-39

В состав участка входят:

  • ул. Чкалова, 13, 15, 15/2, 17, 21, 23, 29, 31



УИК № 1081 — ДКиС «Газовик», ул. Чкалова, 1. т. 73-22-39

В состав участка входят:

  • переулки: Бассейный, Гринбергский, Крутой
  • ул. Донецкая, 2, 2/1, 2/2, 4, 4/2
  • ул. Красная, 1-19, 2-16
  • ул. Пугачевская, 13а-33а, 24-62
  • ул. 2я Пугачевская
  • ул. Чкалова, 3-9, 15а



УИК № 1082 — Гимназия №5, ул. Чкалова 24/1, т. 31-84-00

В состав участка входят:

  • ул. Туркестанская, 25/1, 27, 29, 33, 35, 37, 37/1, 39, 39/1,39/3, 41
  • ул. Чкалова, 18/1, 22/1



УИК № 1083 — Гимназия №5, ул. Чкалова 24/1, т. 31-84-00

В состав участка входят:

  • ул. Чкалова, 20, 22, 24, 26, 26/1, 28, 30



УИК № 1084 — школа №34, ул.Туркестанская, 11а, т. 31-05-31

В состав участка входят:

  • ул. Тимирязева, 4, 14
  • ул. Туркестанская,  3, 7, 9,
  • 11, 13, 15а-23
  • ул. Чкалова, 16/1



УИК № 1085 — школа №34, ул.Туркестанская, 11а, т. 31-05-31

В состав участка входят:

  • ул. Маршала
  • Жукова, 24, 24/1
  • ул. Тимирязева, 2
  • ул. Туркестанская, 13а
  • ул. Чкалова, 2, 4, 6, 8, 14, 16



УИК № 1086 — Оренбургский государственный аграрный университет, ул.Челюскинцев, 18. т.77-59-39

В состав участка входят:

  • переулки: Обрывной,  Электрозаводской
  • пер. Мастерской, 13
  • пер. Почтовый, 11-15, 12-22
  • ул. 8 Марта, 2, 8, 10, 12
  • ул. Кавалерийская, 1-9, 2-6
  • ул. Коваленко, 2
  • ул. Красная площадь
  • ул. Ленинская, 56, 56а, 59, 59/1, 60, 61, 65
  • ул. Маршала Жукова, 3
  • ул. Правды, 31-39
  • ул. Пугачевская, 1-11д, 2-22
  • ул. Челюскинцев, 16-22



УИК № 1089 — Дом офицеров Оренбургского гарнизона, ул. Советская, 48, т. 77-61-18

В состав участка входят:

  • пер. Сакмарский, 11-17, 18-22
  • пер. Шевченко, 13-19, 16-22
  • ул. 8 Марта, 14-30
  • ул. Богдана Хмельницкого, 1-5
  • ул. Володарского, 37-45
  • ул. Кирова, 50-54а
  • ул. Коваленко, 15-23
  • ул. Краснознаменная, 41-49, 50, 52, 58/2
  • ул. Ленинская, 55, 57а, 57б
  • ул. Правды, 24, 32
  • ул. Пушкинская, 59-63, 40-48


УИК № 1091 — Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В. П. Поляничко, ул.Советская, 41, т.30-51-06

В состав участка входят:

  • пер. Матросский, 22
  • ул. 9 Января, 50-54
  • ул. Володарского, 13-27
  • ул. Комсомольская, 29-57, 34-48
  • ул. Краснознаменная, 22-32
  • ул. Орджоникидзе, 37-41
  • ул. Пролетарская, 37б-47, 42-76
  • ул. Профсоюзная, 10
  • ул. Советская, 31, 50-58
  • ул. Цвиллинга, 10


Выборы в Орске

Орск


Одномандатный избирательный округ № 10

Избирательный участок № 1244 — школа №15, ул. Комарова, 36 (тел.: 28-20-38)

В состав участка входят:

  • улица Добровольского 4А, 4Б, 8, 8А
  • проспект Ленина 119, 119А, 125
  • улица Пацаева 5, 7А, 9, 9А, 11, 17, 17А


Избирательный участок № 1245 — школа №15, ул. Комарова, 36 (тел.: 28-20-38)

В состав участка входят:

  • улица Добровольского 10А, 10Б, 10В, 12А, 12Б, 14А
  • улица Комарова 28, 30, 32, 40, 42, 42А
  • улица Пацаева 5А, 12, 12А, 13



Избирательный участок № 1250 — школа №38,  ул. Беляева, 8,  (тел.: 27-44-30)

В состав участка входят:

  • улица Беляева 9, 13
  • улица Комарова    48
  • улица м. Жукова    17
  • улица Ялтинская 86-94 (четная сторона)



Одномандатный избирательный округ № 5

Избирательный участок № 1246 — Школа №43, ул. Гомельская, 82
 (тел.: 34-04-73, 34-04-72)

В состав участка входят:

  • улица 1-я Студенческая     полностью
  • улица Апшеронская полностью,
  • 4-80 (четная сторона)
  • переулок Апшеронский полностью
  • улица Батумская полностью
  • переулок Батумский полностью
  • улица Брестская полностью
  • улица Гомельская 67-87 (нечетная сторона), 93
  • улица Запорожская 29-67 (нечетная сторона),
  • 32-80 (четная сторона)
  • переулок Запорожский полностью
  • улица Институтская полностью
  • улица Каховская    1-81 (нечетная сторона)
  • улица Новотроицкое шоссе 24-50 (четная сторона)
  • улица Олимпийская 18, 20, 22, 24, 28, 30
  • улица Сретенская полностью
  • улица Стартовая    11
  • улица Студенческая полностью
  • улица Тбилисская 72, 72А, 85, 91
  • улица Тульская олностью
  • переулок Тульский полностью
  • улица Федоровская полностью


Избирательный участок № 1263 — МУП «ОПТС», ул. Новосибирская, 50
(тел.: 25-06-38)

В состав участка входят:

  • улица Бронная полностью
  • улица Бронницкая полностью
  • улица Гранитная    полностью
  • улица Калужская полностью
  • улица Котовского 1-41 (нечетная сторона),
  • 2-26 (четная сторона)
  • улица Лесная 1-43 (нечетная сторона),
  • 2-90 (четная сторона)
  • улица Монтажников полностью
  • переулок Монтажников полностью
  • улица Нефтяников 25-47 (нечетная сторона),
  • 38-54 (четная сторона)
  • улица Новосибирская 115-147 (нечетная сторона)
  • улица Покровская полностью
  • переулок Саракташский полностью
  • переулок Светлый полностью
  • улица Социалистическая 31-131 (нечетная сторона),
  • 56-138 (четная сторона)
  • улица Суворова46-64 (четная сторона),
  • 45-57 (нечетная сторона)
  • улица Чернышева    41, 47, 49
  • улица Чехова 1-83 (нечетная сторона),
  • 2-34 (четная сторона)
  • переулок Чехова    полностью
  • улица Швейников    полностью
  • улица Якутская полностью



Избирательный участок № 1267 — здание ГОУ СПО «Торгово-технологический техникум», ул. Ялтинская, 81 А (тел.: 28-31-66)

В состав участка входят:

  • переулок Березовский полностью
  • улица Днепропетровская 15-41 (нечетная сторона),
  • 18-36 (четная сторона)
  • улица Запорожская 5-27 (нечетная сторона),
  • 10-80 (четная сторона)
  • улица Каховская    6-82 (четная сторона)
  • улица Кузнецкая    полностью
  • улица Новосибирская 199-221 (нечетная сторона)
  • улица Одесская полностью
  • улица Омская 27-63, 63А (нечетная сторона),
  • 36-58 (четная сторона)
  • улица Славянская 25-75 (нечетная сторона),
  • 26-60 (четная сторона)
  • улица Тбилисская 34-70 (четная сторона)
  • улица Ялтинская    20-72 (четная сторона),
  • 3-81 (нечетная сторона)
  • переулок Ялтинский 3, 11, 18, 18А
  • улица Ясная полностью


Избирательный участок № 1268 — Школа №11, ул. Тагильская, 35 (тел.: 28-56-46)

В состав участка входят:

  • переулок Андреевский полностью
  • улица Ашхабадская полностью
  • улица Буранная полностью
  • улица Бурденко полностью
  • переулок Бурденко полностью
  • улица Гомельская 27-45
  • улица Горького    55-127 (нечетная сторона),
  • 54-112 (четная сторона)
  • улица Днепропетровская 1-11 (нечетная сторона),
  • 2-14 (четная сторона)
  • переулок Ижевский полностью
  • переулок Курский полностью
  • улица Кутузова 57-95 (нечетная сторона)
  • переулок Макеевский полностью
  • улица Мариупольская полностью
  • улица Новосибирская 159-197 (нечетная сторона),
  • 88-162, 162А (четная сторона)
  • улица Омская 1-25 (нечетная сторона),
  • 2-32 (четная сторона)
  • переулок Омский    полностью
  • переулок Полтавский полностью
  • переулок Рыбинский полностью
  • улица Сакмарская полностью
  • переулок Сакмарский полностью
  • улица Славянская 1-21 (нечетная сторона),
  • 2-24А (четная сторона)
  • улица Тагильская 42-80 (четная сторона)
  • улица Тбилисская 1-69 (нечетная сторона),
  • 12-32 (четная сторона)
  • улица Троицкая     полностью
  • переулок Троицкий полностью
  • переулок Шарлыкский полностью
  • улица Ялтинская 2-18, 18А (четная сторона)



Избирательный участок № 1281 — Школа пос. Мирный, п. Мирный
(сот. тел.: 89068483482)

В состав участка входят:

  • улица 1-го Мая полностью
  • улица Вьюжная полностью
  • улица Комсомольская полностью
  • улица Мира полностью
  • улица Молодежная полностью
  • улица Набережная полностью
  • улица Новая полностью
  • улица Степная полностью
  • улица Уральская полностью
  • переулок Уральский полностью
  • улица Целинная полностью
  • улица Центральная полностью
  • улица Школьная полностью
  • переулок Школьный полностью
  • улица Шоссейная    полностью
  • переулок Шоссейный полностью



Одномандатный избирательный округ № 3

Избирательный участок № 1264 — Школа №2, пр. Ленина, 51 (тел.: 25-35-56)

В состав участка входят:

  • улица Горького 32-44 (четная сторона), 46А, 46Б
  • улица Кутузова 29-37 (нечетная сторона),
  • 36-48 (четная сторона)
  • проспект Ленина    59-69 (нечетная сторона)
  • улица Нефтяников 10-22 (четная сторона)
  • улица Чернышева    7-21 (нечетная сторона),
  • 14-22 (четная сторона)


Избирательный участок № 1265 — Орский нефтяной техникум, пр. Ленина, 81 (тел.: 21-64-30)

В состав участка входят:

  • улица Кутузова 50, 54А, 56, 56А, 58, 58А
  • проспект Ленина    69А, 69Б, 71-79 (нечетная сторона),
  • улица Тагильская 31



Избирательный участок № 1266 — Школа №35, ул. Кутузова, 53 (тел.: 28-53-46)

В состав участка входят:

  • улица Горького    31-45 (нечетная сторона),
  • 46-54 (четная сторона)
  • улица Котовского 43-55 (нечетная сторона),
  • 28-34 (четная сторона)
  • улица Кутузова 39-49 (нечетная сторона), 52, 54
  • улица Лесная 45, 47
  • улица Нефтяников 26, 28
  • улица Новосибирская 149-157 (нечетная сторона),
  • 70-86 (четная сторона)
  • улица Сорочинская полностью
  • улица Социалистическая 135-137 (нечетная сторона),
  • 140-144 (четная сторона)
  • улица Тагильская 37
  • улица Черниговская полностью
  • улица Чернышева 25, 27 (нечетная сторона),
  • 26, 46-78 (четная сторона)
  • улица Чехова 85-91, 91А (нечетная сторона),
  • 36-54 (четная сторона)


Выборы в Оренбуржье


Избирательный участок № 1272 — ул. Орское шоссе, 4 (тел.: 21-30-13)

В состав участка входят:

  • переулок Верещагина полностью
  • улица Державина    полностью
  • улица Донская 2-18 (четная сторона)
  • улица Елшанская    1Б, 3-179 (нечетная сторона),
  • 2-106 (четная сторона)
  • улица Ковыльная    3-31 (нечетная сторона),
  • 2-46 (четная сторона)
  • переулок Круглый полностью
  • улица Крупской полностью
  • улица Левитана полностью
  • переулок Левитана полностью
  • улица Мамина-Сибиряка 1-49 (нечетная сторона)
  • улица Менделеева полностью
  • бульвар Никитина полностью
  • улица Орское шоссе полностью
  • улица Тимирязева полностью
  • улица Ферганская полностью
  • переулок Черногорский полностью
  • улица Энергетиков 3-69 (нечетная сторона),
  • 2-48 (четная сторона)


Одномандатный избирательный округ № 18

Избирательный участок № 1238 — Центр-здание клуба по месту жительства «Современник» МАУДО  ЦРТДЮ «Радость», ул. Сормовская, 1 (тел. 44-93-40)

В состав участка входят:

  • переулок Бажова 3, 4, 9, 10-14 (четная сторона)
  • переулок Рабочий полностью
  • улица 18 лет Октября 1-115 (нечетная сторона)
  • улица Беломорская полностью
  • улица Вавилова полностью
  • улица Кировоградская полностью
  • улица Майская полностью
  • улица Матросская 1-105 (нечетная сторона), 2-110 (четная сторона)
  • улица Нахимова 1-111 (нечетная сторона), 4-106 (четная сторона)
  • улица Никельская полностью
  • улица Г. Успенского нечетная сторона улицы



Избирательный участок № 1239 — Школа №26, ул. Коларова, 1 (тел. 20-32-90)

В состав участка входят:

  • переулок Бажова 16-24 (четная сторона)
  • переулок Кавалерийский
  • переулок Перекопский
  • переулок Плавильный
  • улица Албанская
  • улица Бессарабская
  • улица Ватутина нечетная сторона улицы
  • улица Зелинского
  • улица Кавалерийская
  • улица Кантемировская
  • улица Коминтерна
  • улица Мира
  • улица Можайская
  • улица Молдавская
  • улица Нахимова с 112 (четная сторона) до конца улицы, с 115 (нечетная сторона) до конца улицы    
  • улица Перекопская
  • улица Сормовская 3-17 (нечетная сторона), 4-18 (четная сторона)
  • улица Татищева
  • улица Тельмана
  • улица Ушакова
  • улица Южно - Уральская    



Избирательный участок № 1240 — Школа №26, ул. Коларова, 1 (тел. 20-32-90)

В состав участка входят:

  • переулок  Сурикова полностью
  • улица 18 лет Октября с 118 (четная сторона) до конца улицы,
  • с 119 (нечетная сторона) до конца улицы
  • улица Авиационная 1-31 (нечетная сторона),
  • 2-32 (четная сторона),
  • улица Апрельская 1-21 (нечетная сторона),
  • 2-32 (четная сторона)
  • улица Белорусская
  • улица Бородина
  • улица Ватутина четная сторона улицы
  • улица Ермака 1-39 (нечетная сторона),
  • 4-22 (четная сторона)
  • улица Космодемьянской полностью
  • улица Коларова 1-31 (нечетная сторона),
  • 2-36 (четная сторона)
  • улица Кубанская четная сторона улицы, 7, 13, 27
  • улица Курортная 1-21 (нечетная сторона), 2, 6, 8, 16,
  • улица Матросская 111-177 (нечетная сторона),
  • улица Минская полностью
  • улица Новоорская 1-29 (нечетная сторона),
  • 2-24 (четная сторона)
  • улица Онежская 2-28 (четная сторона),
  • 3-23 (нечетная сторона)
  • улица Писарева 2-44 (четная сторона),
  • 3-45 (нечетная сторона)
  • улица Полторацкого 1-43 (нечетная сторона),
  • 2-44 (четная сторона)
  • улица Сахалинская 1-21 (нечетная сторона),
  • 2-22 (четная сторона)
  • улица Сормовская 25
  • улица Седова 2-42 (четная сторона),
  • 3-41 (нечетная сторона)
  • улица Томская  полностью
  • улица Г. Успенского 2-8 (четная сторона)
  • улица Черняховского полностью


Избирательный участок № 1241 — Школа №54, ул. Коларова, 33 (тел. 44-90-29)

В состав участка входят:

  • переулок Интернатский полностью
  • улица Авиационная с 33 (нечетная сторона) до конца улицы, с 33 (четная сторона) до конца улицы
  • улица Акмолинская полностью
  • улица Аносова полностью
  • улица Апрельская с 23 (нечетная сторона) до конца улицы,
  • с 34 (четная сторона) до конца улицы
  • улица Ермака с 24 (четная сторона) до конца улицы,
  • с 41 (нечетная сторона) до конца улицы
  • улица Зайцева полностью
  • улица Кольчугинская полностью
  • улица Коларова с 33 (нечетная сторона) до конца улицы,
  • с 38 (четная сторона) до конца улицы 
  • улица Кубанская 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 1Е
  • улица Курортная с 29 (нечетная сторона) до конца улицы
  • улица Маршака полностью
  • улица Нестерова полностью
  • улица Новоакмолинская полностью
  • улица Новоорская с 30 (четная сторона) до конца улицы,
  • с 31 (нечетная сторона) до конца улицы
  • улица Онежская с 27 (нечетная сторона) до конца улицы,
  • с 32 (четная сторона) до конца улицы
  • улица Писарева с 46 (четная сторона) до конца улицы,
  • с 47 (нечетная сторона) до конца улицы
  • улица Полторацкого с 45 (нечетная сторона) до конца улицы,
  • с 46 (четная сторона) до конца улицы
  • улица Прокатчиков полностью
  • улица Сахалинская с 23 (нечетная сторона) до конца улицы,
  • с 24 (четная сторона) до конца улицы
  • улица Седова с 43 (нечетная сторона) до конца улицы,
  • с 44 (четная сторона) до конца улицы
  • улица Совхозная полностью
  • улица Франкфурта полностью


Избирательный участок № 1242 — Центр-здание клуба
п. Новоказачий, пос. Новоказачий,
ул. Красноуральская, 15
(тел. 8-905-812-32-02)

В состав участка входят:

  • поселок Новоказачий полностью
  • улица Вишневая полностью
  • улица Дубинина полностью
  • улица Красноуральская полностью
  • улица Клубная полностью
  • улица Луговая полностью
  • улица Поселковая полностью
  • улица Цветочная    полностью



Одномандатный избирательный округ № 23

Избирательный участок № 1307 — Гимназия №1, ул. Просвещения, 40А
(тел. 49-23-74)

В состав участка входят:

  • улица Вокзальная 25, 29, 31
  • улица Домбаровская с 3 до конца улицы
  • улица Домбаровское шоссе 58-90 (четная сторона)
  • переулок Инженерный 1-18
  • улица Просвещения 25, 27-45, 57А, 59
  • улица Светлая 59А
  • улица Станционная 9-16
  • улица Эстакадная полностью



Избирательный участок № 1308 — Гимназия №1, ул. Просвещения, 40А
(тел. 49-23-74)

В состав участка входят:

  • улица Брянская полностью
  • улица Бухарская    полностью
  • улица Весенняя полностью
  • улица Водителей    полностью
  • улица Вокзальная 1-23 (нечетная сторона)
  • улица Высоковольтная полностью
  • улица Горная полностью
  • улица Гражданская полностью
  • улица Деповская    полностью
  • переулок Деповский полностью
  • улица Доватора полностью
  • переулок Доватора полностью
  • улица Домбаровская 1,2
  • улица Домбаровское шоссе 1-35 (нечетная сторона),
  • 2-56 (четная сторона)
  • переулок Достоевского полностью
  • улица Заслонова    полностью
  • улица Короткая полностью
  • переулок Кузнечный полностью
  • улица Ледниковая полностью
  • переулок Луговой полностью
  • улица Нагорная полностью
  • переулок Нагорный полностью
  • улица Образцова    полностью
  • улица Паровозников 1-19 (нечетная сторона),
  • 2-12 (четная сторона)
  • улица Печатников полностью
  • улица Почтовая полностью
  • улица Просвещения 1-21 (нечетная сторона),
  • 2- 26 (четная сторона)
  • переулок Средний полностью
  • улица Станционная 1-8
  • Стройдвор полностью
  • улица Талалихина полностью
  • улица Тепловозников полностью
  • улица Узловая полностью
  • улица Шпалорезная полностью
  • улица Яблочная полностью
  • переулок Яблочный полностью



Избирательный участок № 1309 — Центр-здание Санатория-профилактория ст. Орск ДСС ЮУЖД – филиала ОАО «РЖД», ул. Огородная, 28 (тел. 49-61-56)

В состав участка входят:

  • улица Промышленная полностью
  • улица Целинная полностью
  • VI мкр.    12, 13
  • улица Крайняя 8-38А (четная сторона)
  • улица Огородная    с 25 до конца улицы
  • улица Попова 4А, 5А, 31-37 (нечетная сторона)
  • переулок Парковый с 1 до конца улицы (нечетная сторона)
  • проезд Энтузиастов 11
  • переулок Яшмовый полностью




Избирательный участок № 1310 — Центр-помещение детская школа английского языка «Блоссом», ул. Энтузиастов, 4 (тел. 32-73-35)

В состав участка входят:

  • VI мкр.    1, 4, 11
  • улица Крайняя 39, 41, 42-56 (четная сторона)
  • улица Энтузиастов полностью
  • проезд Энтузиастов 2, 3, 5, 6




Контакт с редакцией

Сервис комментирования материалов сайта Ural56.Ru не является частью сайта Ural56.Ru, а предоставлен сервисом hypercomments.com. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса hypercomments.com, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом hypercomments.com самостоятельно. *

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
09.09.2017 Область

Календарь материалов

Июль
2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Подпишитесь
на наш Telegram

Подпишитесь на нашу
email-рассылку


9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел