В Сети появились ролики об Оренбурге, которые увидит весь мир

16.08.2017
5330

Кадр из видео

Накануне в сети Интернет появились несколько качественно сделанных живописных роликов об Оренбурге. Как оказалось, созданием роликов занимались видеографы по заказу Департамента молодежной политики Оренбургской области

Эти кадры увидят жители всего мира. Ведь видеозаписи представляют собой своеобразные приглашения для представителей из более 150 стран мира, которые могут посетить Оренбург в рамках Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Презентационный ролик об Оренбурге

О Всемирном фестивале молодежи и студентов

В октябре нынешнего года в Сочи состоится масштабное мероприятие — Всемирный фестиваль молодежи и студентов, в России он будет проводиться в третий раз за всю свою историю. 

В Краснодарском крае соберутся представители более 150 стран мира для того, чтобы поделиться своими знаниями и умениями в различных областях, узнать друг друга, наладить сотрудничество...Но это далеко не все. 

Шестнадцати регионам России выпала возможность принимать у себя иностранных гостей, Оренбург попал в их число. Именно поэтому яркие презентационные ролики о столице Оренбуржья уже увидели свет.

Презентационный ролик об Оренбурге


На кадрах можно наблюдать основные достопримечательности Оренбурга, его улицы и жителей. Также здесь идет повествование о географическом положении региона, населении, спорте и так далее. Все это, разумеется, направлено на то, чтобы иностранные участники Фестиваля выбрали для посещения именно столицу Оренбуржья.



А как считаете вы, захочет ли иностранная молодежь приехать в Оренбург? Высказывайтесь в комментариях.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
16.08.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел