29 марта 2024 • Пт • 18:56

Ведущим открытия кинофестиваля «Восток & Запад» станет Тимур Родригез

04.08.2017
2603

Тимур Родригез в Оренбурге, 29.06.2017


Оренбургская областная филармония определилась с ведущим в «культурно-зрелищном мероприятии» в рамках X Международного кинофестиваля «Восток & Запад. Классика и Авангард». Копия договора с Тимуром Керимовым (Родригез) накануне опубликована на сайте госзакупок.


Обязанности артиста

Стоимость контракта — 655,4 тысячи рублей. Филармония заплатит 196,6 тысяч рублей в качестве аванса. Договор будет подписан с индивидуальным предпринимателем Т.М. Керимовым.            

Артист по договору должен организовать участие в церемонии открытия мероприятия 25 августа в 18:00 местного времени в Спортивно-культурном комплексе «Оренбуржье»

— Выступление Тимура Родригеза в рамках открытия X Международного кинофестиваля «Восток & Запад. Классика и Авангард» представляет собой проведение мероприятия в роли ведущего, с обязательным исполнением вокальных номеров, – говорится в документах.

Обязанности филармонии

Заказчик должен выполнить ряд требований: купить билеты для проезда артиста и его представителя, организовать их проживание, предоставить транспорт, гримерные комнаты, обеспечить сохранность имущества и многое другое. Также филармония должна следить, чтобы выступления артиста не записывались на аудио, фото и видеоаппаратуру. 

Есть еще ряд примечательных требований. Заказчик, например, обязан «не допустить как во время проведения мероприятия, так и непосредственно после его проведения аморальное, неэтичное поведение зрителей, высказывание ими нецензурных выражений, употребление алкогольных напитков, наркотических или психотропных средств». 

Сравнивать текущие расходы с прошлыми невозможно. В кинофестивале 2016 года ряд услуг был объединен в одну закупку. В ней были услуги ведущих открытия и закрытия, выступление Вадима Самойлова, программа шоу-балета Аллы Духовой «Тодес» и концертная программа актеров российского кино «Комар». Общая стоимость контракта составила 2,5 млн рублей




Напомним, Тимур Родригез был ведущим на губернаторском балу выпускников «Золотая Россия — 2017» в конце июня.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Максим Арановский
Урал56.Ру
04.08.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел