«Минидиско» в Орске: танцевали и дети, и взрослые

28.07.2017
1744

Минидиско в Орске

Сегодня, 28 июля, на большой сцене Центрального парка культуры и отдыха радиостанция ХИТ FM (105.8 FM) совместно с кафе «Кукарача» вновь провели танцевальную акцию для детей под названием «Минидиско»

Минидиско в Орске


С ребятами танцевали DJ Евгений Куликов и клоунесса Ляля. Самые активные участники «Минидиско» получили подарки от организаторов и партнеров акции.  




Летний ресторан «Кукарача» — горячие блюда и холодные закуски, обновленное меню — теперь и пицца. Центральный парк, бронирование столиков по номеру 8 (3537) 33-61-60.

«Киноформат». С 27 июля в киноцентре Киноформат стартует мультфильм «Стань легендой! Бигфут младший» (6+). Обычный подросток по имени Адам отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса - бигфутов. Теперь ему открыты такие способности, как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
28.07.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел