Евгений Арапов прокомментировал требование некоторых родителей уволить начальника Управления образования Оренбурга Нину Гордееву

10.07.2017
2860

Евгений Арапов

Глава Оренбурга Евгений Арапов прокомментировал требование некоторых родителей уволить начальника Управления образования Оренбурга Нину Гордееву.

 — Нина Алексеевна Гордеева пришла в администрацию города с должности директора школы. С 26 ноября 2010 года я работаю с ней. Это профессионал с большой буквы, человек который понимает, что образование – это не только четверки и пятерки, а прежде всего –воспитание подрастающего поколения. Она ведет огромную работу и в дополнительном образовании. Нина Гордеева – честный и порядочный человек, никогда не была замешана в коррупционных вопросах. Этого никогда не было и, я уверен, не будет. Она тесно взаимодействует с депутатами как Оренбургского городского Совета так и Законодательного Собрания Оренбургской области, а также родительской общественностью. Таких руководителей, как она, не так много не только на территории города, но и в области. Этот человек на своем месте!


Напомним, накануне инициативная группа родителей приняла решение подать заявку на проведение митинга в Оренбурге. Родители хотели выйти на митинг с требованиями уволить с должности начальника управления образования администрации города Оренбурга Нину Гордееву и не допустить перестройки в системе образования.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
10.07.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел