В Оренбурге открыли штаб Алексея Навального

07.07.2017
3234

В Оренбурге прошло открытие штаба Алексея Навального. 06.07.2017

Вчера, 6 июля, в Оренбурге в рамках открытия штаба Алексея Навального в поселке Степном состоялась встреча со сторонниками и волонтерами. На мероприятие пришли около 60 человек.

Перед началом мероприятия возле входа в здание прошел митинг против открытия штаба этого политика в Оренбурге. Среди пикетирующих были оренбургские казаки во главе с атаманом первого отдела Оренбургского казачьего войска Сергем Слеповым, а также представители Народно-освободительного движения.

Пресс-секретарь президентской кампании Руслан Шаведдинов

Как рассказал шеф-редактор радиостанции «Эхо Москвы в Оренбурге» Максим Курников, один из пикетирующих вырвал у него телефон из рук и бросил на землю, когда он снимал этот пикет. Телефон получил небольшое повреждение корпуса. После этого журналист и возможный виновник происшествия были доставлены в отдел полиции для написания заявления и установления личности соответственно.

Одна из сторониц Алексея Навального


Несмотря на пикет у входа, люди все-таки зашли в здание, где на первом этаже состоялась встреча сторонников Алексея Навального с пресс-секретарем президентской кампании Русланом Шаведдиновым, а также с координаторами движения в Оренбурге и ПФО.

Встреча длилась 55 минут, после чего мероприятие закончилось, но общение продолжилось без сцены и микрофона. Большинство вопросов имели технический характер.

Руслан Исмагилов


От координатора оренбургского штаба Навального Натальи Трубачевой стало известно, что официально штаб начнет свою работу 7 июля, он будет находиться по адресу улица Чкалова, 2. Также стало известно, что руководителем орского штаба станет Руслан Исмагилов, и он откроется в ближайшие дни.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
07.07.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел