29 марта 2024 • Пт • 15:31

Кафе «У Абрамовича» в здании администрации — миф или реальность?

26.06.2017
3247

Фотожаба Рустама Белого. Кафе в здании администрации Орска. 

В последнее время все чаще жители Орска возмущаются по поводу «внешнего» вида Орска. В частности, они недовольны тем, что культурные объекты превращают в магазины, кафе и прочее. Тема эта стала настолько актуальной, что орский дизайнер Рустам Белый сделал даже фотожабы о том, как бы выглядел город, если бы подобного рода кафе размещались в административных зданиях.



Здание ДК Нефтехимиков


Здание ЦРТДЮ «Радость»


Здание ДК Железнодорожников

Одно из последних, что повергло орчан в шок — летнее кафе на крыльце Орского драматического театра имени А.С Пушкина. Однако больше всего горожан там возмущают зонты с рекламой пива. 

Добавим, что это не первая работа Рустама. Так, в феврале текущего года он акцентировал свое внимание на том, как бы выглядел Орск, если бы в зданиях культуры были сетевые магазины.


К слову,  в Орске уже есть ДК Машиностроителей, который сдается в аренду. В нем есть все: парикмахерские, ногтевые сервисы, офисы юристов, пиццерия и многое другое. Но самую большую площадь занимает магазин «Магнит» — продуктовый и косметический. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
26.06.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел