Главные события 23-25 июня: чем запомнятся выходные?

23.06.2017
3336

«Ночь светящихся воздушных шаров». Орск, 25.06.2016

Сегодня пятница, а это значит, что выходные не за горами. Не знаете, как их провести, тогда читайте обзор Урал56.Ру.

Афиша Оренбурга


23 июня

Экологическая акция. В рамках Года экологии проводится акция «Чистая Сакмара». Сбор участников акции в 09:45 у поста ГИБДД (проспект Бр. Коростелевых).

Фестиваль. В рамках празднования Дня молодежи в парке им. В.А. Перовского с 16:00 до 20:00 состоится фестиваль игровых видов спорта среди работающей молодежи.

Спартакиада энергетиков Восточного Оренбуржья

Волейбол. В 17:00 в МАУСОК «Зауральная роща» состоится открытый городской турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню Молодежи.

24 июня

Всероссийский Олимпийский день. Праздник посвящен XXIII Олимпийским зимним играм 2018 года в городе Пхенчхан (Республика Корея). В 11:45 начнется спортивный праздник в парке им. Цвиллинга (ул. Культурная, 1а). В программе – показательные выступления, турниры по мини-футболу, баскетболу, дартсу, шашкам, шахматам, настольному теннису, тестовое выполнение испытаний комплекса ГТО, награждение ведущих спортсменов и тренеров.

Фестиваль. В 17:00 в парке имени В.А. Перовского будет дан старт профилактическому проекту для будущих и молодых мам  — «ЯМАМА», принять участие в котором смогут не только взрослые, но и дети.


КВН. В 15:00 в парке «Тополя» на открытой сцене пройдет летний кубок Региональной Открытой Оренбургской Лиги МС КВН. Выступят лучшие команды Оренбуржья и гости из других регионов. Вход свободный.

Фестиваль. В парке им. В.А. Перовского с 17:00 до 19:00 пройдет фестиваль «МолодоЗелено-прокачай лето!».

Волейбол. В 17:00 в МАУСОК «Зауральная роща» состоится открытый городской турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню Молодежи.

Стендовая стрельба. Пройдет лично-командный Чемпионат города по стендовой стрельбе. Место проведения: стенд Оренбургской ОООО и Р 13-й километр автомобильной трассы Оренбург – Соль-Илецк. Начало в 09:00.

Акция «Открытый ковер»

Джиу-джитсу. Открытый ковер по джиу-джитсу для молодежи с ограниченными возможностями, посвященный Дню молодежи. Соревнования пройдут с 15:00 до 17:00 в ФГБОУВО «ОГПУ», факультет физической культуры, пр-д Форштадский, 1.

25 июня

Велофестиваль. Состоится традиционный городской велофестиваль — День 1000 велосипедистов в Оренбурге. Сбор и регистрация в 10:00 на стадионе «Оренбург» по улице Новой, 17, окончание регистрации в 11:40. С 11:40 до 11:55 — построение колонны. Старт велопробега в 12:00, финиш — в Зауральной роще.


Стендовая стрельба. Пройдет лично-командный Чемпионат города по стендовой стрельбе. Место проведения: стенд Оренбургской ОООО и Р 13-й километр автомобильной трассы Оренбург – Соль-Илецк. Начало в 09:00.

Афиша Орска


23 июня

Радиостанция ХИТ FM 105.8 и кафе «Кукарача» приглашают на дискотеку для самых маленьких. Очередное мероприятие состоится в пятницу, 23 июня, на большой сцене Центрального парка. Начало в 20:00.

Акция «Минидиско» в Орске

Выставка. В 15:00 в выставочном зале состоится открытие выставки «Орск глазами Российских художников».

24 июня

«Свешарики». Радиостанция «DFM в Орске» устроит самую романтичную ночь. Пройдет самое романтичное и красивое событие этого лета — ночь светящихся воздушных шаров. Встречаемся в 22:00 на Комсомольской площади. Вас ждут конкурсы и розыгрыш огромного количества свешариков. Приобрести свешарик можно будет на месте проведения. Ровно в 23:00, по команде ведущих, все участники акции запустят свои свешарики в ночное небо. Приходите обязательно — хорошего настроения хватит на всех!


Стендовая стрельба. На спортивно-стрелковом комплексе ООО «Оренбуржье-Спортинг» («Маленькая Швейцария») пройдет чемпионат России по стендовой стрельбе в дисциплине «Дуплетная стрельба». В составе участников – чемпионы России, Европы и мира, участники Олимпийских игр. Торжественное открытие в 10:00.

25 июня

Стендовая стрельба. На спортивно-стрелковом комплексе ООО «Оренбуржье-Спортинг» («Маленькая Швейцария») продолжится чемпионат России по стендовой стрельбе в дисциплине «Дуплетная стрельба». В составе участников – чемпионы России, Европы и мира, участники Олимпийских игр.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
23.06.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел