На зонтиках в кафе на крыльце драмтеатра в Орске закрасили надпись про «пиво»

20.06.2017
2459

На зонтиках в кафе закрасили часть надписи

На зонтиках в кафе «У фонтана», расположенного на крыльце Орского драматического театра, закрасили часть надписи, а именно сочетания «и пиву»

Напомним, что кафе «У фонтана» появилось на крыльце театра совсем недавно. Однако оно уже вызвало массу недовольств у горожан. Портал Урал56.Ру даже провел опрос в социальной сети, который показал, что 75% респондентов считают такое расположение кафе неуместным.


Результаты онлайн-опроса

Первоначально на зонтах, стоящих на территории и защищающих столики от солнца, содержалась надпись «с уважением к дружбе и пиву», а также рисунки, рекламирующие напиток. Сейчас же часть надписей закрасили, однако при ближайшем рассмотрении они все равно проглядывает.

Примечательно, что руководство Орского драматического театра имени А.С.Пушкина не согласовывало с министерством культуры и внешних связей Оренбургской области размещение этого кафе на крыльце здания, хотя было обязано это сделать. Такой ответ пришел в редакцию Урал56.Ру на официальный запрос. В настоящее время министерством направлен запрос директору театра о предоставлении документов по согласованию размещения документов.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
20.06.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел