Один из ведущих игроков ФК «Оренбург» Вадим Афонин переходит в ФК «Анжи»

15.06.2017
4335

Вадим Афонин благодарит болельщиков за поддержку после матча

Вчера, 14 июня, спортивный директор футбольного клуба «Оренбург» Борис Стукалов рассказал о том, что опорный полузащитник Вадим Афонин переходит в «Анжи» (Махачкала). Помимо этого он сообщил о других селекционных новостях из клуба и о том, когда ждать информации о новичках.

Полузащитник сборной Узбекистана Вадим Афонин в составе «Оренбурга» отыграл 3 сезона – 87 матчей, в которых он забил 7 мячей. Этот опорный полузащитник в течение всех трех сезонов был игроком основного состава и одним из лидеров команды. О том, что он переходит в «Анжи», сообщил спортивный директор оренбургского клуба Борис Стукалов корреспонденту «Матч ТВ»:

 — Афонин продолжит карьеру в «Анжи». Также, как вы знаете, Ойеволе вернулся в «Урал», а вратарь Гутор подписал контракт с «Тосно». На сбор в Сербию летят 9 игроков из молодежной команды, уже на месте ждем Поповича и Дюриша. Пока нет ясности по поводу Полуяхтова и Сивакова. Георгиев? Точки над i в отношении него тоже не расставлены, но в расположении команды болгарина нет. Слухов много… Цховребов из «Шинника»? Разговоры по нему велись, но это только разговоры: все кадровые решения будет принимать Темур Кецбая. Что касается потенциальных новичков, то их фамилии можно будет озвучить после первого контрольного матча.

По информации Урал56.Ру, ФК «Оренбург» планирует провести на сборах в Сербии 4 контрольных матча. Они назначены на 20, 23, 26 и 28 июня.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
15.06.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел