В ГИБДД Орска прокомментировали ситуацию с абсурдной расстановкой дорожных знаков на улице Медногорской

10.06.2017
5114

На улице Медногорской, 09.06.2017

В ГИБДД города Орска прокомментировали ситуацию, касающуюся абсурдной расстановки дорожных знаков на улице Медногорской. Напомним, в редакцию Урал56.Ру местные жители прислали фото перекрестка: при выезде с проезда на основную дорогу автомобилистов встречали два дорожных знака, один из которых предписывал движение только налево, а другой – только направо. То есть получилось, что на перекресток можно было только выехать, а вот двинуться в какую-либо сторону уже нельзя.


На улице Медногорской, 09.06.2017



Как оказалось, ошибку допустила подрядная организация, осуществляющая ремонт по переулку Театральному:

— По информации, размещенной на сайте «Поворот дорожного знака в Орске привел к абсурдной ситуации», отделом ГИБДД МУ МВД России «Орское» было выдано предписание подрядной организации, осуществляющей ремонт по переулку Театральному, на восстановление дорожных знаков 4.1.2 «Движение направо», 4.1.3 «Движение налево», 3.2 «Движение запрещено», 1.25 «Дорожные работы». 9 июня данное предписание выполнено, указанные знаки установлены в соответствии со схемой организации дорожного движения при производстве работ. 

Теперь в указанном месте дорожные знаки установлены верно.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
10.06.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел