В Москве ураган унес человеческие жизни

29.05.2017
4748

В Москве ураган унес жизни 11 человек, более 50 пострадали. Скриншот из видео : @fcuktv


30 мая

Число жертв увеличилось до 16 человек


29 мая

Сегодня, 29 мая, в Москве из-за ураганного ветра, обрушившегося на город, погибли 11 человек, еще 50 обратились за медицинской помощью. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на столичный департамент здравоохранения.

Трагедии произошли из-за упавших деревьев и других последствий сильного ветра. Движение на дорогах столицы по-прежнему затруднено. Ранее Следственный комитет начал доследственную проверку по факту гибели шести людей во время урагана.

Видео: @fcuktv


В департаменте здравоохранения отметили, что медицинскую помощь оказывают немедленно и в полном объеме, при этом добавив, что данные по пострадавшим и погибшим еще будут уточняться.

Ранее сообщалось о смерти восьми человек. Погибшие были на Кировоградской и Кедровой улицах, площади Джавахарлала Неру, Андреевской набережной и в районе станции метро «Университет».  Где скончались еще трое, пока неизвестно.

Напомним, что в ближайшие сутки синоптики прогнозируют сильный ветер и в Оренбургской области. Его порывы могут достигнуть 15-20 метров в секунду. Также ожидаются гроза и град. Сотрудники регионального ГУ МЧС просят жителей соблюдать элентарные правила для того, чтобы обезопасить себя.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
29.05.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел