В Орске звучат Последние звонки

24.05.2017
9497

Последний звонок в школе №6

Большой фотоотчет доступен

в группе Урал56.Ру в ВКонтакте

Сегодня, 24 мая, в школах Орска звучат Последние звонки для выпускников 9 и 11 классов.

В 14:00 радиостанция ХИТ FM 105.8 и кафе «Кукарача» приглашают выпускников на зажигательное «Минидиско». Мероприятие пройдет на большой сцене Центрального парка. А уже завтра, 25 мая, компания «Уфанет» в 5-й раз соберет выпускников Орска на «Весенний бал — 2017» (напомним, что из-за этого будет перекрыто движение). 


Школа № 25


Выпускники школы № 25

Выпускники школы № 25 – «звезды на небосклоне». Именно так назвали их сегодня во время торжественной линейки и их Последнего звонка.


Школа №37

Последний звонок в школе №37 посетили глава города Орска Андрей Одинцов, депутат Орского городского Совета депутатов Владимир Щурин и директор ООО «Акватория тепла» Алексей Перцев.

Выпускники школы № 25

 — Школа занимает важное место и важную роль в жизни каждого. 25 лет назад я также стоял здесь, и для нас прозвучал последний звонок. Сегодня он прозвучит и для вас. Желаю вам хорошо сдать ЕГЭ, поступить в вузы, добиваться в жизни всего, что хотите. Боритесь за свое счастье и все у вас получится.
Алексей Перцев 


Школа № 6


Выпускники школы № 6

Выпускников этой школы с Последним звонком поздравили воспитанники детского сада, которые вот-вот сами сядут за школьные парты. Кстати, выпускники этой школы зашли на торжественную линейку, неся в руках воздушные шары в виде белых голубей.


Школа №49

Последний звонок в школах  №49, №24 и в гимназии №3 посетил депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Ермек Алкулов.

Последний звонок в школе №49

Во время праздничной линейки ученики школы возложили венок и цветы к памятнику 60-летия победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Выпускники школы № 49


Школа № 50


Выпускники школы № 6

В торжественной обстановке прозвучал сегодня Последний звонок и для выпускников одиннадцатого класса школы № 50, а лучшие его ученики получили грамоты и благодарственные письма.


Школа №8

В школе №8 также сегодня прозвенел последний звонок. В честь этого знаменательного события учащиеся показали несколько небольших сценок, непосредственно связанных со школьной жизнью. Выпускников поздравили первоклассники и учителя.

Выпускники школы №8


Школа № 1


Выпускники школы № 1

В школе № 1 на линейке присутствовали сразу несколько выпускных классов. Напутственные слова им сказали самые маленькие школьники – первоклассники, а ученики постарше провели с выпускниками небольшую очищающую разминку, чтобы выкинуть все грустные и ненужные мысли из головы.


Школа №2

Праздничную линейку в школе №2 посетил председатель Орского городского Совета депутатов Виктор Франц. Он поздравил учащихся с окончанием учебного года. Выпускники 11 класса исполнили песню, посвященную своему классному руководителю. Учитель, в свою очередь, также посвятил песню своим ученикам.

Выпускники школы №2


Школа № 4


Выпускники школы № 4

В выпускники этой школы устроили во время торжественной линейки настоящий праздник с танцами и хлопушками с конфетти.


Школа №15

Выпускники  школы №15 станцевали красивый вальс на территории учреждения, кроме того они услышали напутственные слова от самых маленьких школьников, директора, завуча школы и родителей.

Вальс выпускников школы №15


Гимназия № 2


Выпускники гимназии № 2

А около этого учебного заведения теперь красуется огромный филин, которого на белой стене нарисовали талантливые выпускники 2017 года на память родной школе.


Школа №13

Выпускников школы №13 поприветствовала исполняющий обязанности директора школы, а также учителя и первоклассники.

Выпускники школы №13

Лучшие выпускники были награждены грамотами и получили благодарности.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Екатерина Антоненкова
Сергей Суханов
24.05.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел