«Весенний бал — 2017» от компании «Уфанет» в 5-й раз соберет выпускников Орска

04.04.2017
5367

Акция «Весенний Бал — 2016», Орск. 25.05.2016

Этот праздник связан с последним звонком, а последний звонок – очень важное событие для каждого старшеклассника, ведь именно с него начинается новый, еще неизведанный этап в жизни, на котором особенно необходимы поддержка и признание со стороны взрослых. 

«Весенний бал — 2017» – традиционный праздник, который ждут выпускники, их родители и учителя. В этот день «Аллея выпускников» с мечтами о будущей профессии выпускников откроет праздник, а развлекательные площадки зададут праздничное настроение всем гостям. Полонез, вальс, сиртаки и флешданс – неотъемлемая часть «Весеннего бала — 2017» в Орске.


Акция «Весенний Бал — 2016», Орск. 25.05.2016

За время проведения праздника более 42 тысяч одиннадцатиклассников Оренбургской области и Башкирии приняли участие в танцевальном мероприятии, которое создала компания «Уфанет» совместно с администрациями городов. 

По традиции праздник пройдет в Орске, Оренбурге, Уфе, Стерлитамаке, Салавате, Ишимбае, Нефтекамске, Агидели и Октябрьском.

Мы верим, что все вместе мы сможем возродить культуру танца в нашей стране! Мы хотим, чтобы праздник «Весенний бал» стал для выпускников Орска настоящим моментом счастья и запомнился на всю жизнь.

Дата проведения: 25 мая, четверг
Время проведения: 12:00 – 15:00
Место проведения: Комсомольская площадь
Сайт проекта: springbell.ru
Группа в соц.сетях: https://vk.com/springbellorsk


Генеральный информационный партнер


Информационный партнер



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
04.04.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел