Очередное зажигательное «Минидиско» в Орске состоится в субботу, 27 мая

26.05.2017
3555

«Минидиско» в Орске, 19.05.2017

Радиостанция ХИТ FM 105.8 и кафе «Кукарача» приглашают на зажигательную дискотеку для самых маленьких. Очередное мероприятие состоится в субботу, 27 мая, на большой сцене Центрального парка. Начало в 17:00


На «Минидиско» приглашаются все желающие

Приходите и заряжайтесь хорошим настроением. Гостей мероприятия ждут заряд бодрости и отличного настроения, веселые танцы, интересные игры и приятные подарки от спонсоров.

Ждем всех на большой сцене Центрального парка.


ОРГАНИЗАТОРЫ





Летний ресторан «Кукарача» — горячие блюда и холодные закуски, обновленное меню — теперь и пицца. Центральный парк, бронирование столиков по номеру 8 (3537) 33-61-60.

Супермаркеты «Дочки-Сыночки»Мы постоянно изучаем предпочтения и запросы наших покупателей. В наших супермаркетах представлены категории товаров от экономичных до более дорогих от производителей из России, Белоруссии, Польши, Китая, Турции, Испании, Франции, Италии и ряда других стран. Наша служба закупок ведет непрерывный поиск новинок по всему миру и как результат – самые привлекательные предложения лучших товаров для наших покупателей!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
26.05.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел