19 мая в Орске состоится зажигательное «Минидиско»

18.05.2017
3493

Минидиско в Орске, 12.05.2017

Радиостанция ХИТ FM 105.8 и кафе «Кукарача» приглашают на зажигательную дискотеку для самых маленьких. Мероприятие пройдет 19 мая на большой сцене Центрального парка. Начало в 20:00.

Приходите и заряжайтесь хорошим настроением. Гостей мероприятия ждут заряд бодрости и отличного настроения, веселые танцы, интересные игры и приятные подарки.

Ждем всех на большой сцене Центрального парка.


ОРГАНИЗАТОРЫ




Летний ресторан «Кукарача» — горячие блюда и холодные закуски, обновленное меню — теперь и пицца. Центральный парк, бронирование столиков по номеру 8 (3537) 33-61-60.

Большая премьера в Киноцентре Киноформат «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (16+)». Любимая миллионами пиратская сага возвращается на большие экраны с 25 мая! Капитан Джек Воробей снова в деле! Приключения вольных морских разбойников приобретают новый размах и становятся ещё более захватывающими. На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей Земли, а противостоит им новый могущественный злодей — заклятый враг Джека Воробья Капитан Салазар. Невероятные авантюры, эпические морские сражения, древняя магия и искрометный юмор.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
18.05.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел