Сбербанк вновь снизил ставки по ипотеке

12.05.2017
2783

Вопрос о собственном жилье можно решить разными способами. Но наиболее популярным и актуальным остается ипотечный кредит. Сегодня в Сбербанке действуют новые условия на приобретение готового и вторичного жилья, а также специальные программы, позволяющие упростить оформление недвижимости и снизить кредитную ставку.

Теперь минимальная ставка на приобретение квартиры в новостройке установлена на уровне от 10,4%. Такая возможность доступна клиентам, которые воспользовались сервисом «Электронная регистрация права собственности в Росреестре».  Благодаря сервису покупателям новых квартир не нужно посещать Росреестр или МФЦ для регистрации договора с застройщиком. Время, необходимое для оформления документов сокращается до 5-7 дней.

При покупки квартиры без использования «Электронной регистрации» ставка выше на 0,5% — от 10,9%.

Также Сбербанк совместно с партнерами-застройщиками запустил специальную акцию, по условиям которой ставки на приобретение квартиры в новостройках дополнительно снижены на 2%. В этом случае новое жилья можно приобрести со ставкой от 8,9%, при использовании «Электронной регистрации» — от 8,4%.

С полным списком застройщиков, участвующих в акции можно на сайте sberbank.ru в разделе «Ипотечные кредиты» — «Акция на новостройки».

Снижение ставок коснулось и вторичного жилья. Так, в рамках акции для молодых семей и с использованием «Электронной регистрации» минимальная ставка начинается от 10,75%.

В пресс-службе Поволжского банка отмечают, что снижение ставок и специальные акции обеспечили высокую востребованность кредитов на жилье — почти 60% ипотечных займов в Поволжье выдано Сбербанком.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка sberbank.ru.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
12.05.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел