Некоторые жители Оренбурга недовольны отменой театрализованного представления в честь Дня Победы

10.05.2017
2956

Дождь в Оренбурге, 09.05.2017

Некоторым жителям Оренбурга не понравилось то, что вчера, 9 мая, в городе из-за сильного дождя отменили театрализованное представление в честь Дня Победы. Люди считают, что «можно было бы и потерпеть под дождем».

Одно из мнений оренбуржцев


Напомним, глава областного центра прокомментировал отмену выступления.

Я предложил губернатору Оренбургской области Юрию Бергу отменить театрализованное представление, он согласился. В нем должны были принять участие около 4 тысяч школьников и студентов, и рисковать их здоровьем было бы неправильно, тем более выступать на лужах просто невозможно. Очень обидно, что они не смогли показать это представлением ветеранам.
Евгений Арапов

Кстати, в Орске вчера из-за сильного дождя вечерний концерт не отменяли. Выступления проходили на сцене с крышей, поэтому детям не пришлось сильно мокнуть. Хотя, по признанию некоторых из них, на сцену все-таки попадала вода.

Концерт в честь Дня Победы в Орске, 09.05.2017

Интересно, что вчерашний дождь в Орске был настолько сильным, что верхняя брезентовая часть сцены заметно провисала. Прямо во время концертных номеров рабочие пытались с этой задачей справиться. В конце концов воду все-таки откачали. Хотя, признаться, верхнее покрытие сцены было совсем близко к прорыву.

Стоило ли отменять концерт? Как считаете вы?

Высказывайте ваше мнение в комментариях.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
10.05.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел