Жители Орска стали чаще сообщать о подозрительных предметах

2692

Орск, 2015 год

Жители Орска стали чаще сообщать о подозрительных предметах. Об этом на аппаратном совещании представителям СМИ рассказал глава города Андрей Одинцов.

Андрей Викторович уточнил, что некоторое время назад встал вопрос о необходимости усиления внимания к вопросам безопасности и бдительности населения. За работу над ним глава города поблагодарил представителей СМИ, заметив, что результат виден.

По его словам, раньше граждане обращались с сообщениями о подозрительных и брошенных предметах не более одного раза в месяц. Теперь же подобных сообщений поступает до 3-4 в неделю. 

Кроме того, Андрей Одинцов отметил, что лишь один случай был серьезный, когда подростки нашли боевую гранату, не тронули ее и обратились в правоохранительные органы.

— Радует то, что из всех обращений только одно было очень серьезным. Ребята нашли боевую гранату. Хорошо, что они сами к ней не полезли, не стали ее трогать, а обратились в правоохранительные органы, к специалистам.
Андрей Одинцов, глава города Орска
 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
28.04.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел