28 марта 2024 • Чт • 14:18

Установлены личности похитителей девушки в Оренбурге

24.04.2017
3967

Торговый комплекс «Дружба» Фото: пресс-служба СУ СК России по Оренбургской области

19:15

Как сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета, личности похитителей девушки в Оренбурге установлены.  Они были ее знакомыми. Сейчас выясняются причины, побудившие молодых людей совершить этот поступок.


17:23

В пресс-службе регионального Следственного комитета журналистам Урал56.Ру сообщили, что сейчас на месте происшествия работают следователи. Опрашиваются очевидцы. Информация о том, что девушку насильно затолкали в автомобиль, подтвердилась.


16:56

В Оренбурге полицейские проверяют информацию о похищении девушки. Как сообщили в региональном УМВД, в дежурную часть поступил звонок от некой женщины, которая сообщила, что видела, как  девушку затолкали в автомобиль возле торгового центра «Дружба». Сейчас информация проверяется.

По сообщениям пользователей социальных сетей, на месте работали сотрудники полиции, которые опрашивали всех прохожих. Кроме того,  данные о похищении рассылают в Viber.

Напомним, в января вся Оренбургская область была шокирована информацией о похищении 12-летней девочки. Инцидент произошел на улице Родимцева в Оренбурге. Тогда злоумышленник посадил ее в автомобиль и увез в неизвестном направлении. После этого в городе был объявлен план-перехват, по тревоге были подняты все службы, к поискам подключились волонтеры, активисты и многие неравнодушные жители областного центра. Около 22:00 12-летнюю девочку нашли, Юрийя Тиунова задержали. Позже выяснилось, что он также причастен к другим преступлениям против детей,. Ему грозит пожизненное заключение. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
24.04.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел