
Михаил Кержаков и Георгий Габулов
Игроки ФК «Оренбург» Михаил Кержаков и Георгий Габулов выбыли из строя на неопределенный срок.
В частности, как сообщают Вести.Ру, вратарь Михаил Кержаков незадолго до матча с «Тереком» получил травму колена. В ближайший месяц голкипер пройдет медобследование, которое выявит тяжесть повреждения.
28-летний полузащитник Георгий Габулов, в свою очередь, вряд ли сможет выйти на поле в текущем сезоне РФПЛ. Зимой ему сделали повторную операцию на мениске, тренируется он по индивидуальной программе.
Напомним, следующий матч футбольный клуб «Оренбург» проведет на домашнем поле против питерского «Зенита» 26 апреля. Билеты на игру уже в продаже.
Справка Урал56.Ру:
Михаил Кержаков был арендован у «Зенита» до конца сезона во время зимнего перерыва. Полузащитник Георгий Габулов попал в оренбургский клуб летом прошлого года, однако из-за повреждения ни разу не сыграл в чемпионате. Ранее хавбек выступал за «Анжи», «Крылья Советов», «Ростов» и «Локомотив».