Жители Орска жалуются на пробки на верхнем мосту

20.04.2017
2679

Пробки в Орске, 20.04.2017

Жители Орска жалуются на большие пробки на верхнем мосту. Более того, это сейчас практически единственная дорога, соединяющая Старый и Новый город, так как остальные проезды затопило. Еще один вариант попасть из Советского района в центр города — объездная аэропорта. 

Кроме того, сегодня на мосту произошло ДТП, в котором столкнулись LADA Kalina и  LADA Priora. Из-за аварии людям пришлось долго стоять в пробке. К слову, во всей этой ситуации водители винят как самих автомобилистов, так и администрацию города.

 — Зная, что у нас город находится в зоне затопления, почему власти изначально не могли сделать более высокие мосты. Что касается водителей, тоже нужно быть сейчас предельно внимательными на этом мосту, чтобы не случилось ДТП, ведь потом из-за них «стоят» все! 

Отметим, что  уровень реки Урал в районе Орска продолжает расти, прибавив за сутки еще почти полметра (48 см), но приток в Ириклинское водохранилище падает.

Напомним, 18 апреля  в Орске из-за паводка закрыли нижний мост через Урал. Накануне также закрыли  мост на объездной дороге, соединяющей поселки Никель и Вокзальный.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
20.04.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел