29 марта 2024 • Пт • 10:54

28 апреля в Орске пройдет субботник «Чисто по-нашему»

24.04.2017
4339

Уже одиннадцатый год подряд радиостанция «Шансон в Орске» выступает агитатором уборки! Команда на шансонмобиле приедет ко всем трудовым коллективам, которые будут делать наш город чистым и красивым, предварительно оставив заявку на участие.

В этот день автомобиль команды «Шансона» будет заполнен призами и подарками, которые они с радостью будут дарить самым активным работникам! А душевные ди-джеи радиостанции «Шансон в Орске» как обычно будут радовать участников отличной музыкой!

Кроме того, в седьмой раз будет разыгран «Кубок Шансона». Для этого вместе с бригадой Шансона будет высажен десант информационного портала Урал56.Ру, на котором и состоится последующее голосование на звание самого ответственного, веселого и поющего коллектива субботника. 

Также «Шансон» внесет свой вклад в Год экологии — все участники акции смогут сдать пластиковые бутылки и батарейки прямо во время мероприятия. Отметим, что если пункты приема использованный аккумуляторов в Орске есть, то вот бутылки из пластика горожанам приходится выкидывать в обычные мусорные баки. А ведь на разложение полимеров уходит около 300 лет! 

Заявки на участие в общегородском субботнике вместе с радиостанцией «Шансон в Орске» можно оставить с 15 по 25 апреля по телефону: 8 (3537) 21-28-81.

А посмотреть, как проходил субботник в прошлом году можно здесь.


Партнеры 


Магазин строительных материалов «Боб Строитель» приготовил для вас 10-ти %-ю скидку на сварочные аппараты,бензотримеры, а еще всегда в наличии лаки, краски, грунтовка, сантехника, электрика,садовый инвентарь. Действует акция счетчики на воду Бетар — стоимость 549 рублей. «Боб Строитель», площадь Васнецова, Краматорская, 19.

Мимо ты не проходи, ты в «Народный» загляни. Ты весь Орск обойдешь, а лучше «Народного» не найдешь. Про «Народный» знают все на нашей орской земле. Про экономию знают все, поэтому «Народный» нынче в цене. Продовольственный магазин Народный, г. Орск, ул. Докучаева 57, ост. ул. Строителей, ул. Краматорская, 33, Орский проспект 17 (ОЗТП).

С 13 апреля в киноцентре Орск продолжение легендарной франшизы «Форсаж 8» на самом большом экране Оренбуржья. Погрузись в мир объемного звука и 3D эффектов вместе с киноцентром Орск, 12+.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
24.04.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел