Куда сходить в Оренбурге и Орске на выходных?

14.04.2017
2790

Сегодня пятница, а это значит, что на подходе долгожданные выходные. Чтобы вы их провели с пользой, Урал56.Ру собрал для вас афишу самых интересных мероприятий Оренбурга и Орска.

Оренбург 


14 апреля, пятница

Театр. 14 и 15 апреля на сцене Оренбургского театра музыкальной комедии премьера оперетты «Летучая мышь» И.Штрауса.


«Летучая мышь» – это классический образец танцевальной оперетты, воспевающей яркие эмоции, любовные переживания и семейные перипетии под торжественные мотивы вальса и польки. Музыкальное произведение, созданное знаменитым австрийским композитором Иоганном Штраусом-младшим в ХIХ веке, по-прежнему пользуется успехом и симпатией среди театральной публики.

15 апреля, суббота


Спорт15 апреля в 10:00 в СК «Олимпийский» начнется первенство области по дзюдо, посвященное памяти Льва Таикешева. В соревнованиях примут участие более 500 спортсменов со всей Оренбургской области.



Театр. 17:00 — мелодрама в двух действиях «Вальс одиноких» в Оренбургском драматическом театре. Что есть Любовь? И на какие чудеса она способна? Какие превратности судьбы может устроить? Длится ли Любовь вечность? Или же  она одаривает нас лишь редкими мгновениями!



16 апреля, воскресенье


Спорт. 16 апреля на стадионе «Газовик», в рамках 23-го тура Чемпионата России по футболу, ФК «Оренбург» встретится с грозненским «Тереком». Начало матча в 14:30 (время оренбургское).



Орск

14 апреля, пятница


Театр. В 19:00 на сцене Орского драматического театра состоится показ спектакля «Эмигранты» в постановке Павла Белькова и Эрнеста Корнышева.



15 апреля, суббота


Спорт. В 12:00 торжественное открытие турнира по тхеквондо, посвященного памяти Героя России Андрея Туркина. Спорткомплекс «Свобода».

Театр. В 18:00 в Орском драматическом театре спектакль «Невероятная любовь».



КВН. В 18:00 на сцене ДК Нефтехимиков в рамках первой 1/8 финала Орской лиги КВН встретятся три орские команды: Non Stop, «Новая школа» и «Мам, дай сотку».  



16 апреля, воскресенье


Конкурсы. В 15:00 на сцене ДК Нефтехимиков пройдет конкурс красоты «Маленькая Мисс». Красочное мероприятие, шоу-программа, призы и подарки от партнеров.



Отличных выходных!



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
14.04.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел