В пресс-службе «Спартака» заявили, что ФК «Оренбург» был наказан футбольным богом

04.04.2017
2200
Матч «Спартак» — «Оренбург». Фото: Вконтакте

Матч «Спартак» — «Оренбург». Фото: Вконтакте

В пресс-службе «Спартака» заявили, что ФК «Оренбург», упустивший ничью на последних минутах матча с красно-белыми,  был «наказан футбольным богом».

«Футбольный бог наказал гостей за то, что они устроили в концовке. И Промес на 95-й минуте выступил в роли Глушакова. Получив пас от Ещенко, голландец немного сместился в сторону и нанес неотразимый удар. Команда и весь красно-белый стадион зашлись от восторга. Победный гол на последних секундах — фирменный знак команды Карреры!» — говорится в отчете на официальном сайте «Спартака».

Напомним, игра завершилась победой москвичей со счетом 3:2. Победный гол забил Квинси Промес. Игроки «Оренбурга» в этой встрече смогли отыграть два мяча, причем забили они их с интервалом в одну минуту. Лишь отчаянный натиск подопечных Массимо Карреры в концовке встречи помог им завоевать три очка.