Корреспондент Урал56.Ру попал в число победителей на медиафоруме ОНФ в Санкт-Петербурге

02.04.2017
7249

Андрей Локомотив на медиафоруме ОНФ, 1.04.2017

Накануне в рамках медиафорума независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость» ОНФ, который открылся в Санкт-Петербурге, прошла церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса журналистских работ. Среди победителей — корреспондент Урал56.Ру Андрей Мухамедов (Локомотив)

Он  попал в число победителей за серию статей о проблемах доступности среднего образования в Северо-Восточном районе Оренбурга. Информационный портал Урал56.Ру вложил свою лепту в строительство новых объектов в этом новом районе города. 


Журналисты из Оренбургской области на медиафоруме ОНФ, 1.04.2017

Также от Оренбургской области в число лауреатов конкурса вошли еще 8 журналистов: Валентина Гогокина, Людмила Денисова, Игорь Комиссарчик, Ольга Патрушева, Максим Пугачев, Ананстасия Спожакина, Ержан Утегулов, Евгения Чернова.

Отметим, что журналисты Урал56.Ру принимают участие в форуме ОНФ не в первый раз. В прошлом году руководитель проекта Сергей Скрыпников тоже стал лауреатом конкурса журналистских работ. Большой резонанс на прошлогоднем форуме вызвала статья на портале Урал56.Ру о намерении администрации Орска арендовать автомобили за 8 миллионов рублей. После публикации закупки были отменены.

Общероссийский народный фронт уже в четвертый раз проводит медиафорум независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость». В этом году мероприятие проводится с  1 по 3 апреля в Санкт-Петербурге. В работе форума принимают участие более 500 человек: журналисты – представители всех регионов страны, блогеры, руководители федеральных СМИ, главы профильных министерств и ведомств. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
02.04.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел