В Оренбурге забыли разобрать новогоднюю елку

27.03.2017
4157

Елка в Оренбурге возле ТК «Степной», 27.03.2017

В Оренбурге возле торгового комплекса «Степной» забыли убрать новогоднюю конструкцию, сделанную в виде праздничного дерева.

На днях на информационном портале Урал56.Ру вышла статья о том, что в Оренбурге забыли убрать новогодний ледовый городок. После этого по разным каналам в редакцию поступили сообщения, что в Степном поселке на проспекте Дзержинского до сих пор стоит новогоднее украшение.

Елка в Оренбурге возле ТК «Степной», 27.03.2017


Корреспондент Урал56.Ру проверил эту информацию. Она оказалась правдивой. Новогодняя конструкция высотой около 15 метров до сих пор стоит в неразобранном виде. Украшения сняты, но елочные ветки так и висят на каркасе. При этом елку «охраняет» символ этого года – двухметровый огненный петух.

  В Оренбурге возле ТК «Степной», 27.03.2017

Возможно, руководство торгового центра, которое занимается благоустройством прилегающей территории, забыло о новогодней елке, хотя, быть может, они решили продлить новогоднее настроение оренбуржцам.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
27.03.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел