Шоумен Сергей Стиллавин выложил орскую елку в своем Instagram

31.03.2015
7171
Известный шоумен, радиоведущий Сергей Стиллавин

Известный шоумен, радиоведущий Сергей Стиллавин выложил орскую елку в свой Instagram. Фотографию новогоднего дерева, которое до сих пор красуется в Центральном парке, прислал ему орчанин Артем Сидоренко.

«Артем Сидоренко из Орска как бы возмущается «оперативностью» коммунальщиков, но я их понимаю: Новый год был, кажется, позавчера — и уже апрель!.. Время летит слишком быстро», – прокомментировал снимок Сергей Стиллавин.


Кстати, фотография мартовской новогодней елки собрала более 1,5 тысяч лайков и несколько десятков комментариев. Вот некоторые из них:

Комментарии к фотографии орской елки в Instagram Сергея Стиллавина
Комментарии к фотографии орской елки в Instagram Сергея Стиллавина

@juliabmw318: «Елочка как новенькая, хорошо сохранилась))) можно вообщем-то уже и насовсем оставить».

@galagaa: «Когда-то я жила в Омске, там 8 марта елку украсили праздничной восьмеркой! И стояла елочка почти до мая! Народ шутил и ждал, появится ли праздничная первомайская единица и победная девятка... Не дождались!»

@osina_anastasia: «На Пасху яйца повесят, а на Первомай — шарики».

@romanik_rus: «Орск, прошу, не убирайте елку! Это же класс! Мне еще надо успеть приехать ее сфотографировать. Это же магнит для туристов! Важна не елка, а чувство праздника, с которым люди не хотят расставаться».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
31.03.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел