Школьники из Оренбургской области могут стать участниками экосмены в детском центре «Артек» в Крыму

24.03.2017
1911
Ханский дворец в Крыму

Ханский дворец в Крыму

Школьники из Оренбургской области могут стать участниками экологической смены в детском центре «Артек» в Крыму. Для этого необходимо принять участие в конкурсе природоохранных проектов и стать его победителем или призером.

Кроме того, этот список могут пополнить победители детских и юношеских региональных, межрегиональных, всероссийских (общероссийских), международных олимпиад, конкурсов, фестивалей и смотров.

Конкурс проводят  среди школьников 9-16 лет при поддержке Минприроды России в рамках Года экологии. Участниками экологической смены, проведение которой запланировано с  27-28 мая по 17-18 июня 2017 года, могут стать более 150 детей, отобранных по итогам конкурса.

Для участия в конкурсных номинациях необходимо ознакомиться с положением о конкурсном отборе, размещенном на сайте www.tvoya-priroda.ru в разделе «Конкурсы» и заполнить соответствующую заявку до 9 апреля 2017 года включительно. Результаты конкурсного отбора подведут и опубликуют до 15 апреля на сайте Твоя природа.

Напомним, в мае-июне 2016 года в «Артеке» успешно провели первую всероссийскую экологическую смену «Заповедная страна», в которой приняли участие более 150 школьников, сообщает пресс-служба Минприроды России


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
24.03.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел