16 марта в Орске состоится «Мисс студентка ОГТИ-2017»

05.03.2017
3360

На конкурсе «Мисс студентка ОГТИ-2012»

Давненько в Орске не происходило ничего интересно-завораживающе-прекрасного. Но в ОГТИ решили исправить ситуацию и открыть набор...в киностудию. Совсем скоро состоится главное событие орской студенческой жизни – конкурс «Мисс студентка ОГТИ-2017» — мероприятие, на которое билеты распродаются как на концерт Мадонны!

Мисс ОГТИ-2016


Пройдет оно в ДК Железнодорожников 16 марта в 18:00 часов, но уже полным ходом идут репетиции: девушки готовятся, волнуются и продолжают готовиться. Ведь на кону корона первой красавицы института, что не только почетно, но и по-женски очень приятно.

Мисс ОГТИ-2014


В этом году гости мероприятия окунутся в рабочую атмосферу киностудии ОГТИ-ФОКС с ее многочисленными павильонами, грандиозными декорациями и, конечно, самыми талантливыми актрисами. Традиционно на информационном портале Урал56.Ру пройдет голосование на приз зрительских симпатий.

Мисс ОГТИ-2013


Какова тема фотосессии, знают пока лишь участницы конкурса и фотограф Максим Кузниченко. Они воплотили красоту, творчество и талант в фотографиях, которые совсем скоро сможете увидеть и вы. И, конечно, проголосовать за понравившуюся девушку.

Будьте в теме, следите за событиями киностудии ОГТИ-ФОКС!


Приглашаем спонсоров к сотрудничеству! Телефон – 8(3537)23-65-69.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
05.03.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел