«Мисс ОГТИ — 2016»: Полный фото и видеоотчет

23.03.2016
3082
«Мисс ОГТИ — 2014» Маргарита Шкаробурова
вручает корону красоты «Мисс ОГТИ – 2016 » Екатерине Васянович

Большой фотоотчет доступен
в группе Урал56.Ру ВКонтакте

Вчера, 23 марта, в ДК Железнодорожников состоялся финал масштабного конкурса «Мисс ОГТИ — 2016». Звание первой красавицы института получила студентка экономического факультета Екатерина Васянович. Первой вице-мисс стала Марина Сылко (ФФМЕНО), звание второй вице-мисс получила Любовь Ишунова (МТФ).

Семь девушек показали свои таланты в нескольких конкурсах: творческий номер, общий танец, дефиле в стиле 60-х годов.


 Екатерина Васянович

Отметим, что темой выступлений был Космос. Совместить показ своих талантов с этим контекстом было очень и очень непросто, но девушки успешно справились с этой задачей. В течение почти трех часов  зрители наблюдали танцы конкурсанток, чтение стихотворений, показ видеороликов и многое другое. Запомнился всем посетившим конкурс и необычный театр теней, и музыканты, играющие на скрипке и саксофоне, и светодиодное шоу.

Пожалуй, зрители практически сразу заметили, что у трех конкурсанток были самые слаженные и запоминающиеся номера. Эти же девушки эффектно себя показали в общем танце и финальном дефиле. В итоге, именно три красотки и забрали самые главные титулы.


Орск, 22.03.2016

Разбавляли выступления претенденток на звание Мисс ОГТИ номера студентов, зал приветливо встречал каждого из них. Чувствовалось, что атмосфера в институте  очень дружественная, даже, так сказать, семейная. Группы поддержки у девушек были весьма внушительные, они стремились перекричать друг друга, это добавляло напряженности и своеобразного драйва этому конкурсу.


Орск, 22.03.2016

Добавим, что каждая из семи конкурсанток получила памятные подарки от спонсоров мероприятия. Но именно Екатерина Васянович получила главный приз — звание «Мисс ОГТИ — 2016». После объявления результатов в глазах у победительницы стояли слезы, Екатерина, по ее признанию, долго к этому шла, была очень счастлива и благодарила всех, кто ее поддерживал. Спустя два года корона вновь вернулась на экономический факультет.

Напомним, что «Мисс зрительских симпатий» по итогам голосования на сайте Урал56.Ру стала Крестина Кузьминова.


Орск, 22.03.2016


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Даниил Каменев
23.03.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел