Экс-глава Орска вновь возглавил аэропорт

03.03.2017
4117

Сергей Сухарев

Бывший глава Орска Сергей Сухарев вновь возглавил аэропорт. К обязанностям он приступил 1 марта. По нашим данным, сейчас Сергей Николаевич находится в командировке в Самаре. Кстати, его заместителем остался Александр Фетинин.

Напомним, что в конце октября 2016 года из-за проблем со здоровьем пост главы Орска покинул Сергей Сухарев. Первым заместителем градоначальника был Олег Николаенко, который был принят на срок исполнения полномочий Сергея Сухарева. После отставки главы Орска Олег Николаенко исполнял обязанности градоначальника, в конце декабря он покинул эту должность и был назначен руководителем ООО «РВК-Воронеж», которое входит в Группу компаний «Росводоканал». 26 декабря 2016 года новым главой Орска стал Андрей Одинцов


Справка Урал56.Ру: 

Сергей Сухарев родился 8 сентября 1958 года в Оpске. Окончил Бугурусланское летное училище гражданской авиации. 

Работал в аэропорту Орска в должности второго пилота воздушного судна Ан-2. В 1983 году — назначен командиром ВС Ан-2. В 1992 году окончил Актюбинское высшее летное училище ГА по квалификации «инженер-пилот». С 1990 года и по настоящее время — директор ГУП Оренбургской области «Аэропорт Орск». В 2001 году был депутатом Орского городского Совета депутатов. 

Имеет звание «Отличник воздушного транспорта». Почетный работник транспорта РФ. Награжден медалью «За заслуги перед городом Орск» II степени. 





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
03.03.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел