29 марта 2024 • Пт • 19:44

После публикации Урал56.Ру в Оренбурге демонтировали незаконную рекламную конструкцию

02.03.2017
2306
На этом месте раньше стоял автомобиль УАЗ с рекламной конструкцией. Оренбург, 01.03.2017

На этом месте раньше стоял автомобиль УАЗ с рекламной конструкцией. Оренбург, 01.03.2017

После публикации на информационном портале Урал56.Ру в Оренбурге с перекрестка улиц Володарского и 8 Марта исчезла незаконная рекламная конструкция. В ГИБДД рассказали, что не успели зафиксировать нарушение.

О том, что в центре Оренбурга появилась незаконная рекламная конструкция, информационный портал Урал56.Ру сообщил 14 февраля. Уже на следующий день рекламный щит, который был прикреплен к автомобилю, был убран, а через несколько дней исчез и автомобиль.

Ответ Управления ГИБДД на запрос Урал56.Ру

В Управлении ГИБДД по Оренбургской области подтвердили, что согласно ФЗ «О рекламе», подобные конструкции являются незаконными. Как пояснили сотрудники полиции, на момент осмотра этого перекрестка рекламной конструкции уже не было. Государственный номер, который был на автомобиле, не помог найти владельца транспортного средства, так как этот автомобиль уже несколько лет снят с регистрационного учета.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
02.03.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел