ФК «Оренбург» покинули полузащитники Якуба Бамба и Максим Батов

02.02.2017
2219
Игроки ФК «Оренбург». 2016 год

Сегодня, 2 февраля, стало известно, что ФК «Оренбург» покидают два полузащитника — Якуба Бамба и Максим Батов. Помимо этого на трансфер выставлен защитник Александр Кацалапов.

Все эти три игрока пришли в ФК «Оренбург» летом 2016 года, но ни один из них не стал игроком основной команды. В итоге с ивуарийским полузащитником Якубой Бамбой был расторгнут договор по взаимному соглашению сторон. Максим Батов был возвращен в ФК «Рубин», за «Оренбург» он играл на правах аренды. Помимо этого в лист отказов внесен защитник Александр Кацалапов, который не смог справиться с конкуренцией в клубе и теперь будет искать себе новую команду, но если не сможет этого сделать, останется в «Оренбурге».

Якуба Бамба (в белой форме) в атаке. 2016 год

Стоит отметить, что ранее оренбургский клуб покинул нападающий Александр Прудников, который за первую часть сезона сыграл всего в 4 матчах.

Напомним, что за текущий зимний трансферный промежуток, который в России продлится до 28 февраля, ФК «Оренбург» смог приобрести права на словацкого нападающего Михала Дюриша, был подписан контракт с белорусским защитником Михаилом Сиваковым, а также был арендован у ФК «Томь» белорусский защитник Максим Бордачев.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
02.02.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел