Еще один белорусский игрок продолжит карьеру в ФК «Оренбург»

25.01.2017
1676
Максим Бордачев. Фото: football.by

Вчера, 24 января, стало известно, что защитник ФК «Томь» Максим Бордачев продолжит свою футбольную карьеру в ФК «Оренбург». Соглашение об аренде 30-летнего белорусского футболиста рассчитано до конца сезона.

Спортивный информационный портал Спортс.Ру сообщает, что агент футболиста Валериюс Мижигурскис рассказал, что между клубами достигнута устная договоренность. Максиму Бордачеву осталось пройти медобследование и подписать контракт.

В этом сезоне Максим Бордачев провел в РФПЛ 10 матчей, сделал 2 результативные передачи и заработал одну желтую карточку. Он является ведущим игроком защиты томского клуба, таким образом ФК «Оренбург» усилит свою линии обороны и при этом ослабит прямого конкурента за выживание в РФПЛ. Стоит отметить, что Максим Бордачев является основным защитником сборной Белоруссии 34 матча. Он имеет большой опыт выступления в Еврокубках (48 матчей).

Таким образом, за ФК «Оренбург» в ближайшее время будут выступать сразу 4 игрока представляющую сборную Белоруссию.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
25.01.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел