Встречи выпускников в Орске пройдут с 4 по 11 февраля

02.02.2017
3087
Встреча выпускников в школе №15. Орск, 21.02.2016

Читайте также:
В школах Орска продлили карантин по гриппу и ОРВИ до 6 февраля
 


02.02.2017, 10:30
Администрация города Орска изменила решение. Дни родной школы в городе пройдут в период с 4 по 11 февраля. Дату учебные заведения выберут сами.

В период карантина встречи выпускников будут проходить без  участия школьников, после отмены — в традиционном формате.

График появится в ближайшее время.

02.02.2017, 09:00


Сегодня, 2 февраля, в городской администрации было принято решение День родной школы в Орске провести и 4, и 10 февраля. Дату учебные заведения выберут сами.

Отметим, что 4 февраля  встречи пройдут в новом формате «выпускники + учителя». Школьники из-за карантина принимать участие в мероприятии не будут. 10 февраля все будет традиционно.

График встреч будет опубликован в ближайшее время.


01.02.2017

Когда в Орске пройдет День родной школы? Этот вопрос волнует многих выпускников, некоторые из которых специально приехали в родной город, чтобы встретиться с одноклассниками и учителями. 

На данный момент точная дата неизвестна. Дело в том, что в Орске до 6 февраля включительно объявлен карантин по гриппу и ОРВИ, в связи с чем массовые мероприятия запрещены. 

Администрация города рассматривает два варианта решения вопроса: провести День родной школы 4 февраля без участия школьников либо же перенести праздник на 10 февраля

С инициативой перенести мероприятие сегодня, 1 февраля, выступила заместитель главы города по социальной политике Елена Абузярова во время заседания санитарно-эпидемической комиссии в администрации города. 
 
Отметим, что расписания встреч по образовательным учреждениям еще пока нет. Как нам пояснили в пресс-службе администрации города, не факт, что все учреждения в связи с переносом успеют подготовиться.
 
Корреспонденты Урал56.Ру обзвонили несколько школ, в которых  нам сообщили, что ждут указаний от управления образования администрации Орска и точную дату пока сказать не могут. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
02.02.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел