Астролог: — В наступившем году жители Орска будут в тесном контакте с властью

19.01.2017
1704

Аэлита Горская

В наступившем году жители Орска будут в тесном контакте с властью, об этом сегодня, 19 января, в эфире утреннего шоу «Двойное утро» на радиостанции «DFM в Орске» сообщила  член международной ассоциации практикующих астрологов Аэлита Горская.

— Карта Орска подсказывает, что жители города будут в более плотном контакте с властью — удивительно, но факт, – сказала Аэлита Горская.

Кстати, астролог также предположила, что в этом году СМИ будет дано больше свободы, а журналисты будут находиться в ситуации профессионального роста.

Кроме того, Аэлита посоветовала жителям Орска следить за своим здоровьем, а также быть аккуратнее с бытовыми электрическими приборами в конце февраля, начале марта и в мае-июне.

Напомним, что в марте 2016 года в эфире шоу «Санта-Барбара» на радио «Шансон в Орске»  Аэлита Горская сказала о том, что экс-главе Орска Сергею Сухареву важно продержаться до осени, тогда проблемы в Орске пойдут на спад. По ее словам, это должно было случиться в октябре-ноябре 2016 года. К слову, именно 20 октября Сергей Николаевич подал в отставку, якобы из-за проблем со здоровьем.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
19.01.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел