На новогодние гуляния в Советском районе Орска потратят почти 150 тысяч рублей

22.12.2016
1493
Елка на Комсомольской площади в Орске, 2015 год

На новогодние культурно-массовые мероприятия в Советском районе Орска потратят почти 150 тысяч рублей.

На эти деньги районная администрация планирует устроить для жителей уличные гуляния с веселыми ряжеными, традиционными русскими гаданиями, конкурсами, играми для взрослых и детей под музыкальное сопровождение и концертной программой. Длиться мероприятие будет не менее 1 часа. За это время перед зрителями также выступят представители района. 

В праздничной программе орчанам покажут шуточное театрализованное представление с персонажами русских народных сказок. Кроме того, зрителей с праздниками поздравят Дед Мороз со Снегурочкой, а также творческие коллективы города.

Судя по информации, размещенной в соответствующей госзакупки, на организацию этого праздника была подана только одна заявка, признанная соответствующей требованиям законодательства. В итоге муниципальный контракт был заключен на сумму 148 тысяч 619 рублей 65 копеек. Цена включает в себя стоимость расходов на доставку, разгрузку и установку оборудования, проведение новогодних мероприятий, расходы по уплате налогов и иных платежей.

Отметим, 23 декабря в 14:00 намечено торжественное открытие новогодней елки на площади Кирилова; 27 декабря в 16:00 – торжественное открытие новогодней елки в парке Железнодорожников; 28 декабря в 17:00 – торжественное открытие новогодней елки в 7-м мкр поселке ОЗТП; 29 декабря в 14:00 – торжественное открытие новогодней елки в поселке Новая Биофабрика.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
22.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел