Чем развлечь себя в Орске на новогодних праздниках?

23.12.2016
3986
ТРК «Европейский» поздравляет с наступающими праздниками

В канун новогодних праздников и во время зимних каникул жители Орска часто задаются вопросом ?– чем развлечь себя и своих близких, когда наконец-то появляется масса свободно времени? Ответ прост: собираемся всей семьей и идем в ТРК «Европейский»! Развлечения на любой вкус, необычные виды досуга, фудкорт, кинотеатр и это еще не все. Ну а теперь подробнее.

Резиденция Деда Мороза

Настоящее чудо приходит в наш город! Дедушка Мороз будет встречать ребятишек в своей резиденции, которая откроется в ТРК «Европейский» 24 декабря в 13:00.

Кстати сказать, уже сегодня здесь все готово к приходу праздника: на входе представлена целая зимняя композиция, у которой можно сделать красивую фотографию на память.


После торжественного открытия резиденция начнет свою добрую работу. Приходите с детишками к Дедушке Морозу по будням с 18:00 до 20:00, по субботам с 14:00 до 16:00 и по воскресеньям с 15:00 до 19:00.

Почувствуйте наступление праздника!

«Ежик»



На 3 этаже ТРК «Европейский» меньше двух недель назад открылся магазин «Ежик». Здесь можно найти массу товаров для творчества и развития ребенка, также в магазине огромный выбор канцелярских товаров мировых брендов.


Приятным дополнением к ассортименту «Ежика» стала, пожалуй, самая актуальная для декабря продукция: новогодние деревца всех моделей и размеров, елочные игрушки, мишура и гирлянды. Все блестит, сверкает и переливается! Да, в «Ежике» чувствуется атмосфера праздника!

Детский клуб «Чудеса»



Малышей ждут настоящие чудеса! На третьем этаже ТРК «Европейский»  работает Детский развлекательный клуб «Чудеса» — единственный подобный центр в Восточном Оренбуржье с настоящими каруселями, четырехскатной и винтовой горками, мягким бассейном, тарзанкой, всевозможными лабиринтами и лазами.


«Чудеса» — это незабываемые приключения, море детского смеха и радостного крика, счастливые глазки деток и улыбки их родителей. Яркие аттракционы приведут в восторг самых маленьких посетителей. Поход в «Чудеса» может стать отличным дополнением к новогоднему подарку для любого ребенка! Мы ждем вас!

«Мир игр»



ТРК «Европейский» приглашает детишек и их родителей в канун Нового года посетить самый настоящий «Мир игр». Именно здесь состоялось открытие всемирно известного аттракциона-аркады «Злые птички»! Игры Angry Birds не просто так завоевали любовь геймеров. Теперь поиграть в Angry Birds можно вживую.


В развлекательном центре также работают футбол и аэрохоккей, а еще и знаменитая игра советских времен — «Волк ловит яйца».

Парк развлечений «Апельсин»



Еще один островок незабываемого отдыха для всей семьи — парк развлечений «Апельсин»! Захватывающие игровые автоматы, симуляторы, современные лабиринты с полосами препятствий...всех развлечений не перечесть! Это призы, способные поднять настроение даже мамам и папам! Это подарки, без которых никак нельзя обойтись в Новый год.


«Апельсин» — это радуга впечатлений и океан эмоций в лучах отличного настроения. Приходите, с нами весело!

Парк развлечений



Мало кто знает, что в ТРК «Европейский» есть очень необычный Парк развлечений, в котором можно очень весело провести время как детям, так и взрослым. Развлечения здесь очень нетипичные: к примеру, можно попасть бананом в рот танцующему миньону, полопать надувные шарики и выиграть плюшевого медведя, покататься на аттракционах в виде автомобилей и многие другие интересности.


Есть в Парке развлечений и карусель с лошадками: все крутится, светится, звучит музыка...с такими аттракционами и в настоящий парк идти не придется! Все в одном месте.

Кстати сказать, привлекает внимание гостей и интерьер: яркие цвета, масса игрушек, всевозможные подсветки. Скажем прямо, уходить отсюда не захочется никому!


В перерывах между всевозможными развлечениями не будет лишним заглянуть на фудкорт ТРК «Европейский».

Fast BurgeR



В ресторане сети быстрого питания Fast BurgeR вы найдете разнообразие бургеров, грильдоги, френчдоги. Они готовятся только из натуральных, свежих продуктов и по фирменным рецептам. Иными словами, это не только очень вкусно, но и полезно!

Пиццерия «Миа»



Любителям пиццы предлагает заглянуть в пиццерию «Миа». Помимо нее, в меню ресторана можно найти блюда европейской, русской и американской кухни. Также вы можете выбрать салаты, десерты, напитки и коктейли.

«Печеная картошка»



В сети ресторанов быстрого питания «Печеная картошка» можно найти картофель во всевозможных вариациях. Именно в «Печеной картошке» вы узнаете, что картофель вполне может стать вкусной «Лесной полянкой», изысканным «Цезарем Luxe» и уникальными сырными палочками.

«Русские блины»



«Вау-вау-ва-цыки-цыки-цыки-цы» – вряд ли остались в Орске люди, которые не слышали эту песню, которую использовали в своей рекламе креативщики из сети ресторанов «Русские блины». За уходящий 2016 год компания приобрела еще больше поклонников. Здесь можно найти блинчики на любой вкус: от самых простых с маслом и сметаной, до наполненных начинкой из семги и икры. Пальчики оближешь!

«Вау! Вафли»!



Орские гурманы ликуют – помимо обыденных сладостей в городе появилась всемирно известная сеть «Вау! Вафли»!

Это изумительно вкусное и необычное лакомство, которое удивит и порадует даже самых заядлых сладкоежек. Всеми любимые и знаменитые бельгийские вафли меркнут на фоне сладостей из «Вау! Вафли»!. Шарики в вафле – главная особенность «Вау! Вафель» – каждый из 30 шариков содержит вкуснейшую начинку, киви, бананы, сникерс, M&M's и многое другое.

«33 пингвина»



«33 пингвина» – мороженое, которое любит каждый. Прежде всего ассортимент компании «33 пингвина» отличается своим разнообразием: здесь и простое мороженое, и мороженое с собой, молочные коктейли, всевозможные топпинги и посыпки.

Отметим, что в этом году торговая марка «33 пингвина» была удостоена премии «Здоровое питание».

Кофе на песке



Еще одна изюминка фудкорта ТРК «Европейский» — настоящий кофе на песке. Как он готовится вы, вероятно, уже поняли. Но интереснее понаблюдать за этим своими глазами.


Порадует вас и цена ароматного напитка: начинается она с 50 рублей. Можно добавить в кофе всевозможные специи, среди которых корица, мускат, имбирь, чабрец и гвоздика. Все очень вкусно, и готовится при вас.

Киноминидиско

24 декабря в 17:00 радиостанция ХИТ FM (105.8) и киноцентр Киноформат приглашают всех — от мала до велика — на самое танцевальное и зажигательное мероприятие нашего города — «Минидиско». Оно пройдет, по традиции, в «Киноформате» торгово-развлекательного комплекса «Европейский». Отсюда и появилась у «Минидиско» приставка «Кино».
 

Неизменный проводник малышей и их родителей в веселый мир танцев — клоунесса Ляля покажет, как нужно хорошо проводить время. Мы будем ждать вас в  киноцентре Киноформат!

Киноцентр Киноформат



Киноцентр Киноформат приглашает всех орчан в кино! Все праздники Киноформат будет демонстрировать самые качественные и интересные картины. Это ли не повод провести свое свободное время именно здесь?



ТРК «Европейский»
поздравляет с наступающими праздниками и ждет вас ежедневно с 10:00 до 22:00.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
23.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел