Охрана ледового городка в Промышленном районе Оренбурга обойдется в 75 рублей в час

15.12.2016
1549
Новогодняя елка в Оренбурге, 2015 год

Охрана ледового городка в Промышленном районе Оренбурга обойдется администрации в 75 рублей в час. Таким образом, за 20 зимних дней сумма составит 36 тысяч рублей.

«Новогодний городок» расположится в парке ЦДТ Промышленного района в районе улицы Магнитогорской. Физическую охрану, по данным сайта госзакупок, будут осуществлять 20 январских дней. Охранники будут присутствовать на объекте круглосуточно в течение 480 часов. Администрация Северного округа заплатит за эти услуги 36 тысяч рублей.

Охранники будут дежурить по одному, обеспечивая охрану имущества и соблюдение общественного порядка, в том числе и при проведении массовых мероприятий. Работник охранной организации будет иметь право применять физическую силу, специальные средства, а также будет обязан оказывать содействие правоохранительным органам в решении возложенных на них задач.

Судя по документам, размещенным на сайте госзакупок, охранник во время своего дежурства должен будет регулярно и круглосуточно обходить вверенную ему территорию, то есть парк, имея при себе спецсредства: резиновую палку, ЭШУ, наручники, газовый баллончик, средства радиосвязи и металлодетектор.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
15.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел