Конфликт в поезде «Оренбург – Новый Уренгой» закончился поножовщиной

04.12.2016
7021
Конфликт в поезде «Оренбург – Новый Уренгой» закончился поножовщиной

На днях следователи Уральского следственного управления на транспорте следственного комитета завершили расследование уголовного дела в отношении 33-летнего мужчины по факту покушения на убийство 57-летнего жителя Оренбургской области. Это происшествие произошло в поезде «Оренбург – Новый Уренгой».

Происшествие случилось 27 сентября 2016 года в поезде «Оренбург – Новый Уренгой». При подъезде к городу Орску в плацкартном вагоне возникла ссора двух пассажиров. В ходе этого конфликта 33-летний житель Тюмени нанес несколько ножевых ранений 57-летнему жителю Оренбургской области. Однако потерпевший при нападении оказал активное физическое сопротивление своему пьяному оппоненту.

Действия тюменца пресекли пассажиры поезда, которые не остались в стороне: они выбили нож из рук и обездвижили нападавшего. В Орске житель из Тюмени был снят с поезда сотрудниками полиции, а пострадавшего доставили в больницу

Как сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте, специалисты собрали доказательную базу, в связи с чем уголовное дело в отношении тюменца направили в суд.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
04.12.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел