В Орске прошла полуфинальная игра КВН

20.11.2016
2525
Полуфинальная игра КВН в Орске, 19.11.2016

Накануне, 19 ноября, в ДК «Нефтехимиков» прошла полуфинальная игра Орской Лиги КВН. Из пяти команд в финал прошли только три.

В юмористической битве сошлись команды «Неадекватные люди» (ОНОС), «Нон-стоп» (ОГТИ), «Команда имени меня» (театр-студия «Встреча»), «Без комплексов» (ОМЗ-ТМК) и сборная МФЮА.

Шутили команды на самые разные темы, но все же были и весьма популярные мотивы для шуток: выборы президента в США, проблема общественного транспорта в нашем городе, закрытие кинотеатра «Мир» и, конечно же, избрание нового главы Орска. По итогам игры в финал прошли лишь три команды: «Неадекватные люди», «Команда имени меня» и сборная МФЮА.

Стоит отметить, что на игру пришло столько желающих, что некоторым даже не хватило билетов, но организаторам удалось решить эту проблему.

Следующая, уже финальная, игра состоится 17 декабря. Приходите и поддержите любимые команды, а главное — получите удовольствие от искрометного юмора игроков Клуба веселых и находчивых.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Мариам Сарибекян
20.11.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел