В мебельных салонах «Пять комнат» действует специальное предложение

03.11.2016
2731

С 1 по 30 ноября в мебельных салонах «Пять комнат» действует специальное предложение.  Корпусную мебель фабрики «Марибель» можно приобрести со скидкой в 20%. Успейте купить кухню, спальню, гостиную, детскую, прихожую своей мечты по очень привлекательной цене.


Детская спальня «Юниор 6»

Продукция мебельной фабрики «Марибель» на протяжении многих лет пользуется неизменно растущим спросом у покупателей. Высококвалифицированный производственный персонал с многолетним опытом работы обеспечивает высокий уровень качества продукции. Сегодня компания осуществляет оптовые поставки мебели во все регионы России и Ближнее Зарубежье. Продукция фабрики «Марибель» также представлена и в Орске в  салоне мебели  «Пять комнат».


Спальня «Ивушка 7»

Мебель от фабрики «Марибель» имеет современный дизайн и фактуру. Дизайнеры следят за последними мировыми тенденциями мебельной моды, что позволяет воплощать самые изысканные идеи, создавая стильные модели, которые станут великолепным украшением вашего дома.  Модные цвета, гнутые фасады, стекла с гравировкой, петли с доводчиками. Все сделано для максимального удобства и комфорта.


Кухня от «Марибель»

Именно это и выгодно выделяет продукцию «Марибель» на фоне других. Выбрать мебель можно из внушительного ассортимента моделей, каждая из которых поражает своим качеством и функциональностью.

В Орске мебельные салоны «Пять Комнат» находятся по адресам: пр. Мира 14А, напротив ТРК «Европейский» и ТЦ «Ленком», 3 этаж.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
03.11.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел