25 сентября — День машиностроителя

25.09.2016
2096
В одном из цехов ЮУМЗ. Орск, 2013 год

Читайте также:

В последнее воскресенье сентября свой профессиональный праздник отмечают машиностроители России. В этом году праздник выпал на 25 число.

Всех, кто причастен к этому празднику, поздравил губернатор Оренбургской области Юрий Берг: «Уважаемые работники и ветераны машиностроительного комплекса! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Отрасль, в которой вы трудитесь – одна из основ отечественной промышленности, во многом определяющая технологический уровень страны, динамику экономического роста. Здесь сосредоточены передовые технологии, большой научный потенциал, высококлассные специалисты.

Продукция оренбургских машиностроителей известна далеко за пределами региона и пользуется спросом в России и за рубежом. Это заслуга производственных коллективов, рабочих и инженеров, конструкторов – мастеров своего дела, профессионалов самого высокого уровня. Благодаря вашим знаниям, опыту, профессионализму на предприятиях отрасли, несмотря на трудности, внедряются перспективные проекты, ведется активная работа по импортозамещению, выпуску конкурентоспособной и востребованной продукции.
Благодарю вас за добросовестный труд и вклад в развитие нашего региона! Крепкого вам здоровья, успехов, стабильности и благополучия!».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
25.09.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел