Оренбургский бортпроводник отправился в отпуск с Малаховым

21.09.2016
5583
Илья Семенов. Фото: журнал StarHit

Читайте по теме:

Оренбургский бортпроводник Илья Семенов отправился в отпуск с Андреем Малаховым на Сардинию. Ведущий передачи выбрал молодого человека за его героический поступок.

Напомним, молодой человек был одним из членов экипажа Boeing 777-200, который в феврале этого года  совершал вылет из аэропорта Пунта-Каны в Москву. Тогда на борту воздушного судна находились 355 пассажиров и 20 членов экипажа. Через 15 минут штатного полета в области одного из двигателей раздался хлопок. После началось задымление салона. Капитан воздушного судна отключил неисправный двигатель и принял решение вернуться в аэропорт вылета. Во время экстренного торможения заискрились шасси, в связи с чем эвакуацию пришлось проводить по надувным трапам. 

Как пишет журнал StarHit, заявку на участие в конкурсе прислала будущая теща Ильи Семенова. Таким образом, молодой человек оказался одним из 12 счастливчиков, которые отправились отдыхать с известным телеведущим на берега Средиземного моря.


Победители конкурса на отдыхе. Фото: журнал StarHit

Кстати, улетели победили в прошлую субботу. Отчет об отдыхе также публикуется в журнале StarHit.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
21.09.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел