В Орске Mazda протаранила квадроцикл и въехала в лесоматериалы

18.08.2016
1916
Улица Луначарского в Орске. Фото: карты Google

Накануне, 17 августа, в Орске Mazda протаранила квадроцикл и въехала лесоматериалы. ДТП произошло на улице Луначарского. В результате аварии пострадал 17-летний подросток.

Установлено, что водитель автомобиля Mazda двигался по второстепенной дороге по улице Луначарского со стороны улицы Красноармейской в сторону улицы 9 Января. Он не уступил дорогу квадроциклу, в итоге транспортные средства столкнулись. После этого автомобиль въехал в лесоматериалы, расположенные около одного из частных домов.

Также сотрудники полиции установили, что 17-летний подросток управлял квадроциклом в мотошлеме. В результате ДТП его с закрытым переломом левой руки доставили в больницу. После оказания медицинской помощи ему назначили амбулаторное лечение и отпустили домой. Автомобиль поместили на специализированную стоянку.

По данному факту сотрудники полиции проводят проверку, также выясняют личность водителя, скрывшегося с места аварии. Если у вас есть какая-либо информация о произошедшем ДТП, сотрудники МУ МВД России «Орское» просят сообщить по номерам телефонов: 8 (3537) 26-63-63, 29-58-00. Анонимность гарантируется.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
18.08.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел