Готовимся к школе: одежда для тех, кто растет

10.08.2016
5411

Настал последний месяц лета – август – пора летних распродаж, а также подготовка к новому учебному году. Чтобы не изматывать себя в поиске лучших нарядов, отправляйтесь в ТРК «Европейский» и наслаждайтесь головокружительными скидками и огромным выбором.



Магазин детской одежды Korkid празднует свой первый  день рождения в ТРК «Европейский»! В честь праздника для своих любимых покупателей магазин объявил 25 % скидки на все в течение трех дней (9, 10, 11 августа), а также 40% скидки на верхнюю одежду.

Успейте купить красивые платья, белье, шорты, юбки и футболки отличного качества по супернизким ценам. Например, футболку или водолазку вы сможете приобрести всего за 300 рублей, а зимнюю куртку за 2 тысячи рублей!



ТМ Korkid существует на рынке производства 16 лет и является одним из крупнейших производителей трикотажных изделий в России. Продукция создается только из высококачественных материалов и на лучшем оборудовании.

Дизайнеры компании регулярно проводят обновление коллекций одежды, согласно тенденциями моды. Из большого разнообразия выпускаемой одежды вы всегда сможете выбрать то, что подходит именно вам. 

Магазин одежды «Korkid»: пр. Мира 15Е, ТРК «Европейский», 3 этаж.

Одежда для школьников


Скоро в школу, и пора задуматься, как и где подготовить детей к новому учебному году.  Первым делом у родителей встает вопрос, как выбрать хорошую школьную форму, которая была бы отличного качества и по приемлемой цене. ТРК «Европейский» предлагает одежду для школьников различных производителей. 

Приобрести школьную форму вы сможете в магазине «Бремер», который располагается на 1 этаже торгового центра, а также в магазине «Чадо-Чудо» и на выставке-ярмарке, которые находятся на 3 этаже ТРК «Европейский».



Дизайнеры Royal Spirit создают деловую одежду для мальчиков, ориентируясь на каноны классического мужского костюма. Пиджак, брюки и рубашка стали стандартом маленьких джентльменов в цивилизованном мире.



К наступающему учебному году бренд Choupette подготовил новую коллекцию школьной одежды «Колледж» для детей от 5 до 12 лет, выполненную в лучших традициях элитных европейских учебных заведений. Расширенный ассортимент моделей представлен в общепринятой цветовой гамме корпоративной одежды школьников и соответствует всем требованиям и рекомендациям региональных и муниципальных органов образования.



Помимо магазинов, для юных модников в ТРК «Европейский» открыта выставка-продажа. До 31 августа вас ждет тотальная ликвидация фабричной школьной одежды для мальчиков и подростков. Здесь вы сможете увидеть удивительное сочетание цены и российского качества.

Гипермаркет «Бегемот»



Посетив ТРК «Европейский», не забудьте заглянуть в настоящее царство игрушек — в гипермаркет «Бегемот». Совсем скоро ребята погрузятся в школьные будни, поэтому проведите последние дни каникул незабываемо и с новыми игрушками.



Гипермаркет «Бегемот» предлагает широкий выбор товаров для спорта и отдыха, настольных и развивающих игр,  и просто замечательных игрушек для мальчиков и девочек.

ТРК «Европейский», 3 этаж.

«Киноформат»

После качественного шопинга отправляйтесь в кино. Как всегда «Киноформат» радует жителей Орска киноновинками.

11 августа на большие экраны выходит фильм «Афера под прикрытием» (18+). Федеральный агент Боб Мейзур, специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со вспыльчивым оперативником Эмиром Абреу, а также начинающим агентом Кэти Эртс, исполняющей роль подставной невесты Боба, ему предстоит провернуть самую рискованную операцию под прикрытием в истории.



Если вы любитель ужастиков, то тогда следующая премьера от российских продюсеров придется вам по душе. 11 августа выйдет в прокат фильм «Диггеры» (16+). Несколько минут до закрытия метро, пассажиры едут до конечной станции. Однако двери вагонов не открываются, и вместо высадки поезд бесследно исчезает в одном из туннелей. Последние пассажиры оказываются в западне. Кажется, что исчезнувших людей никто не ищет, более того, информация о них оказывается засекречена властями. Группа добровольцев, озабоченных судьбой своих пропавших близких, спускается в подземелье, чтобы попробовать спасти пассажиров того злополучного поезда от неизвестной участи.



Естественно, что для своих юных зрителей «Киноформат» также приготовил премьеру — «Пит и его дракон» (6+). Пит — маленький мальчик, который остался без родителей. Сироту взяла к себе приёмная семья, но в новом доме юный герой не чувствует себя счастливым. Он использует первую же возможность, чтобы сбежать, а помогает герою его особенный друг, добрый дракон Эллиот, который может при желании становиться невидимым для чужих.



Еще больше фильмов на сайте Киноформата. 

С нами всегда интересно! Окунитесь в мир ТРК «Европейский». 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
10.08.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел