В Орске на территории завода ОНОС придавило двух рабочих

09.08.2016
8617
Территория завода «Орскнефтеоргсинтез»

Продолжение:

Сегодня, 9 августа, в Орске на территории завода ОНОС придавило двух рабочих. В результате ЧП один человек погиб, второго госпитализировали в лечебное учреждение с множественными переломами. Об этом корреспондентам Урал56.Ру стало известно из собственных достоверных источников.

По информации нашего собеседника, инцидент произошел, когда строители поднимались на высоту. В этот момент грузовой лифт не успел остановиться, в следствие чего одного мужчину придавило и он погиб, а второй получил множественные переломы конечностей.

Молодые люди работали в подрядной организации из другого города. Одному было 27 лет, второму — 32 года (позже следователи сообщили, что мужчине было 35 лет). На данный момент на месте происшествия работают сотрудники экстренных служб. Обстоятельства случившегося выясняются.

За официальными комментариями мы обратились в пресс-службу предприятия.

14:45

Спустя пару часов пресс-служба предприятия ОНОС подтвердила факт случившегося.

— 9 августа на территории ОАО «Орскнефтеоргсинтез» во время проведения строительных  работ произошел несчастный случай  со специалистами подрядной организации АО «Корта» (г. Санкт-Петербург). Есть пострадавшие. В настоящий момент создана компетентная комиссия и выясняются причины случившегося, – сообщила пресс-служба завода ОНОС.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
09.08.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел