30 июля 2025 • Ср • 22:18

В МУ МВД РФ «Орское» представили новых руководителей

03.08.2016
7228
В МУ МВД РФ «Орское» представили новых руководителей, 02.08.2016

Читайте по теме:
Официально: создано МУ МВД России «Орское»

Накануне врио начальника УМВД России по Оренбургской области Игорь Погадаев представил личному составу МУ МВД РФ «Орское» руководителя и его заместителей.

На должность начальника Межмуниципального управления назначен полковник полиции Сергей Кидяев. Его заместителями стали полковник полиции Роман Одинцов, полковник внутренней службы Алексей Усачев и майор юстиции Алексей Ситников.

Представление руководителей объединенного Управления прошло сначала в Новотроицке, а потом в Орске. На мероприятии присутствовали главы городов Сергей Сухарев и Юрий Араксин, а также представители правоохранительных структур и члены Общественных советов.

Напомним, что ОМВД России по городу Новотроицку официально присоединили к УМВД России по городу Орску. Официальное название ведомства — МУ МВД России «Орское».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
03.08.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел