Официально: создано МУ МВД России «Орское»

01.08.2016
6684
Полковник полиции Сергей Кидяев

ОМВД России по городу Новотроицку официально присоединили к УМВД России по городу Орску. Официальное название ведомства — МУ МВД России «Орское». Полковник полиции Сергей Кидяев назначен на должность начальника ведомства.

Напомним, о возможном объединении Урал56.Ру сообщал еще в начале июня 2016 года. 14 июня информация нашла свое подтверждение. Тогда же стало известно, что ОМВД города Гая останется самостоятельным подразделением из-за большой территориальности и наличия обширных водных ресурсов.

Сегодня, 1 августа, в пресс-службе МУ МВД России «Орское» корреспондентам Урал56.Ру пояснили, что информация о других кадровых изменениях пока не поступала, все будет происходить постепенно. Дальнейшая реструктуризация продолжается. 

До объединения ведомств начальником ОМВД России по городу Новотроицку являлся Алексей Смолков, ранее он возглавлял УМВД России по городу Орску.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Александра Воронцова
Урал56.Ру
01.08.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел